Психология

Почему женщины друг друга не любят..?)

*****лариса *****
Думаю, что нельзя говорить так обо всех женщинах.
Глупости это всё.
Ревности и зависти подвержены оба пола.
Kатерина Кромм
Лучший ответ
*****лариса ***** Да я знаю, Леррр не воспринимай, это радио неси меня по ветру.))
Зависть и конкуренция...
Любят, просто прячутся. Они не хотят травли. Они хотят любви и счастья. Люди же.
Женщина по природе своей более ревнива, а значит, завистлива по сравнению с мужиком. И более жестока и безапеляционна в вопросах с конкурентками.

Мужика больше интересует статус, т. е. он подвержен гордыне. Но гордыня, в отличие от ревности, подразумевает стремление много работать и зарабатывать больше соперника. На ненависть остается мало сил и времени.
у меня нормальная ориентация !!!)
Скорее всего зависть, когда одна в чем то превосходит другую. Но, в том то и наша женская глупость: мы все абсолютно разные и у каждой из нас есть свои достоинства, преимущество в чем то и недостатки. Глупо сравнивать себя с другой, так же сравнивать одну с другой....
Потому что нормальные.
Zarina Kalambayeva
я не люблю других баб лет с 14... и всю оставшуюся жизнь, они для меня были и остаются соперницами, с которыми надо бороться порой радикальными методами, чтоб они перестали отнимать всех мужчин что мне нравятся.... всю жизнь я борюсь с ними, чтоб мужчину заполучить и удержать.... а то кого не нашла я- у всех есть жены, любовницы и подружки... (тотальное невезение) и решила я уже в 28 лет больше мужчин никому не уступать, и переходить мне дорогу мне не советую....