Психология
Почему люди думают, что болезни от возраста?
потому что люди НЕ думают.
Кто вам такое сказал? болезни от стресса и негатива
Потому же, почему все больницы забиты старперами.
Вам это будет тяжело понять, пока сами себе не ответите почему у человека бьется сердце... (где находятся "батарейки" или источник питания...) а все остальное очень просто.
в каждый год у организма свои изменения)) типа молочные зубы заменяются коренными)) то есть все идет по программе)) а глупые люди этого не учитывают и не подстраиваются к ней)) поэтому и болезни))
А от чего ж они, по вашему? Не от воображаемых мелких существ же, мнимых понарошек? -))) Опять же, если серьезно - многие болезни таки да от возраста. Ну, энтропия, организм изнашивается. перетираются хрящи в суставах со временем, слабеет сердце. другое дело, когда - таки да, мнимые понарошки, вирусы и прочие бактерии. Так это ж другое совсем...
Ну и как не вспомнить Виктирию Угрюмову. У нее был такой персонаж - доктор Дотт, похотливый признак в кожаном халате.
-А вот доктор Дотт, например, говорит, что все болезни от нервов.
-Ну, ему с того света виднее...
С детства уверовают в это, а потом воплощают.
Да и то сказать, разве эгрегор государства позволит, чтобы было как-то иначе.
А разве наоборот
чi не пинял опять
Кто сказал? Давно всем известно, что все болезни от нервов)
не от возраста, а с возрастом
Потому что когда то, они не захотели серьёзно отнестись к какому-то заболеванию.
Дак они ещё думают что от нервов. А спросишь из чего и как влияет нервная система и как порождает болезни, то все сливаются, ибо просто услышали это от других.
Здоровья Вам :3
+
Не все болезни от возраста, но почти все пожилые люди болеют, почти у всех пенсионеров полный шкаф лекарств.