наверное кайф это унижение и есть
тоесть более изощреное исспольз. Эксплуатация своих чувств
тоесть с виду примитивно? Тебя это смущает?)
так этож примитивно так как от некой сложности общего-которая и исспользуеться так... там еда разнообразная а сдесь 1 рот
или как оно примитивно что тебя думать заставляет сложно проэкция ум
меня сегодня один товарищь избавил от этого комплекса... я с ним три дня диспутировал, не-я ОН добился своего.. невероятно Хороший Он
тоесть причина что они то все уже нашли... а ты?)
они сознательно на стороне техники а не биомассы... им нравится отрывать лапки... представь они реально способны от обиды сделать так чтоб тебе больно было или даже не тебе... надо понимать.. хотя тут странная штука что человек может преобразится... но лучше оставь это богу... они тебя не поцмут!
Было бы так=общая платформа Ценностей, то
1 можно было бы логически доказать очевидное что живое страдает и радуется так как ты...
2 все были бы одинаковы и даже ты...
тоесть это даже бы у тебя догадки бы не могло зародится
тоесть я - не существовало физически было бы невозможно ему быть самостью твоего сострадающего ему (УМУ) тела... Мультик это бы был а не ты)) так егож нет)) если все УМ.. то ты женщина мульт в киноматрице Этого кашмарного СНА)) Кто подставил Кролика Роджера? *
Психология
В чём кайф людей, которые любят, чтобы их унижали?
Лина Мартьянова
мне все время хочется заступаться за таких, а потом смотрю - им это нравится. да, смущает и стыдит как-то.
Есть разные проявления страсти к унижениям. Это и БДСМ. И проживание с мужем-алкашом, и упорно тянущие лямку нищеты.. Это разные мотивы
Вы о чем?
Лина Мартьянова
я про психику, не про физику.
есть такой термин "пси-мазохизм". объяснять долго, лучше загугли.
а кто ж их знает
Есть такой психотип как виктимы, то есть люди-жертвы. Им нравиться чувствовать себя униженными, несчастными, подавленными, третируемыми, жертвами насилия и стойко переносить все тяготы и лишения. Их кайф именно в преодолении себя и обстоятельств, пусть даже все эти условия и наиграны или надуманы. Если у таких людей нет реальных причин для страдания и переживания, то они будут искать минусы во всем и утопать в жалости к себе. Любая неурядица будет гипертрофироваться, возводясь в абсолют, а они вновь смогут предстать несчастными жертвами. Фишка всего лишь в психологии. Кому то в кайф быть победителем, опережать других и себя. кому-то быть лучшим и пусть и неспеша, но добиваться самых качественных результатов, а кому-то по кайфу страдать и упиваясь своим горем чувствовать собственную силу духа. Ну, еще есть подобное в сексуальном плане тоже БДСМ, тут уже вообще на вкус и цвет. Кому то просто нравится боль, так острее ощущения, кто-то отталкивается от той же психологии, что и виктимы. Кто-то получает удовольствие находясь в зависимой позиции. БДСМ не всегда боль, чаще это тонкая психологическая игра в доминанта и сабмиссива и для кого-то очень важно отрешиться от всего и полностью доверить себя в руки другого, определенный адреналин и полная свобода.