Психология
Подскажите тест на шизофрению.
Подскажите где можно пройти тест на шизофрению? Мне кажется у меня есть какие-то отклонения. У меня раздвоение личности, я сам с собой разговариваю. Хожу в ванную каждые 20 минут. Мне кажется, я шизофреник.
Вот пройти тест на шизофрению, в видео стразу три теста.
https://www.youtube.com/watch?v=nPEGA-nvjH0
Но позволю себе заметить, что реально нужно идти к врачу, и чем скорее, тем лучше.
шизофреники не воспринимают оптические иллюзии.
первый тебе тест. если для тебя картинка статична - это оно

*** ***
В смысле, у шизофреников она всё время статична или при желании её можно остановить?
тесты не позволяют поставить диагноз со 100% вероятностью. обратись к психиатру (впрочем психиатры тоже не позволяют поставить диагноз со 100% вероятностью)
Набери в вк или ютубе это. Есть тест связаный с тем что шизофренники видят мир двумерно. Там маска крутится или что то типо того.
Сам с собой - это не раздвоение:)
Обратитесь к врачу.
..
придя в соцсетевой интернет
тем самым классно ты завБрался на самую макушку живизны
и фишингуиш ?= тем самым троляэристо и крутиш сознаниями -
именно__пытаяс _
В ИНТЕРНЕТЕ, КОТОРЫЙ СПУТНИКОМ-то В НАД
невращаемым ДВУХСФЕРОИДНЫМ ФАЭТОНОМ
со внутреннею именно шизафреническою планетарностью вращением
в сознаниях именно абсолютно всех планетарных существ -
то и нейтринки и атомы и все существа то ? -в круговращении планеты
абсолютно все шизафреники -потомучто вращаются вместе с планетою =
потому и шизафреники абсолютно все ( особенно имеющие сознания= то все люди)
то -как не свою -вы? (один издуху вирус) за? (второй длядушэ вирус) френд? (третий
то для теламозгу вирус) ию - в иные сознания впаять
__но тут тебе ,- не комиссия, -
для понижения числа группе ин __ страну сосания .
___________________________________________
но пустотою надскажу __минэ не шалко __мэна то пустотою и нету и мэну .
__это на изо - что ? <= тожэ самое что и в верхнем тэсте
1) это образно символично-я - именно в смысле точное- в через интернетный спутник
изо-я (а ты, точно там где ты)
2) это образная справка , -что точно (флю) эрыгравэру проходил
3) это откуда? и как ?- в инет из вынырнул ( так и происходит самоизбавление
и от тела и от души и от духа - замаранных во всеобщем круговращении
тридцатьюшестью тройноэравыми тысячелетий витками этою планетою )
4) это точный вид со спутника, в через который и вопрос и ответ
5) это в фотках __почему абсолютно все под спутниковые
( людями ?, -тришды вы для само-за-френдики = ши (=вы) за (самих себя)
френд (самодружные со вращением во всеобщем вращении со всеми
6) это вид и на поверхность вселенной = и на поверхность галактики = и на поверхность
загробной атмосферы невращаемого фаэтона - вращаемого всею живиздною
внутри фаэтона (гифкою и изображённого в трёх кругах схемы измирениях , -
именно из за нахождения всегда в одной трети и страдают раздвоением
особенно те, кто такого сам не знает .
=и понявший такое __сможет самостоятельно _ именно
__ от самоизвращения ( именно тока от неполового из вращения самоизбавится)
( а от полового ?
7) вот это изо помогает и от полового перевращения избавится, но тока для тех ,
кто в начале от не полового ( от кругов вращения самостоятельно самовылечится )
но тока тем, кто не будет людей обзывать ( на изо не перевращенцы - не геномнобольные,
а именно страдающие от безвыходности из тридцатишести кругов вращения этою планетою

придя в соцсетевой интернет
именно__пытаяс _
В ИНТЕРНЕТЕ, КОТОРЫЙ СПУТНИКОМ-то В НАД
невращаемым ДВУХСФЕРОИДНЫМ ФАЭТОНОМ
__но тут тебе ,- не комиссия, -
изо-я (а ты, точно там где ты)
особенно те, кто такого сам не знает .
( а от полового ?