Психология

Я люблю задавать глупые вопросы. Это плохо?

Нет. Почему глупые сразу? Странные, интересные и не обычные-это не глупые. Не согласна с тобой!
Доброй ночи)
Irina Elusova
Лучший ответ
нет глупых вопросов ес ть глупые ответы
Natalya Gendova
Это нормально. Я тоже люблю.
Ne bivaiut glupie voprosi,ato liudi ih ne ponimaiut
Глупость, что в ней хорошего? Ты не чему не научился за годы своей жизни? Деградируешь? Не стыдно быть глупым? Какой смысл в твоих вопросах? Тебе нужны на них ответы?
Вот это всё глупые вопросы, но если они помогают человеку что то понять, то они не глупые. Ты понял?

Однажды мулла пришел в зал, чтобы обратиться к верующим.
Зал был пуст, если не считать молодого конюха, что сидел в первом ряду.

Мулла подумал про себя: "Должен я говорить или нет?" и он решился спросить у конюха:
"Кроме тебя здесь никого нет, как ты думаешь, должен я говорить или нет?"

Конюх ответил: "Господин, я простой человек, я в этом ничего не понимаю. Но когда я прихожу в конюшню и вижу, что лошади разбежались, а осталась только одна, я все равно дам ей поесть".

Мулла, приняв близко к сердцу эти слова, начал свою проповедь. Он говорил больше двух часов и, закончив, почувствовал на душе облегчение. Ему захотелось услышать подтверждение, насколько хороша была его речь.

Он спросил у конюха: "Как тебе понравилась моя проповедь?"

Конюх ответил: "Я уже сказал, что я простой человек и не очень-то смыслю во всем этом. Но если я прихожу в конюшню и вижу, что все лошади разбежались, а осталась только одна, я все равно ее накормлю. Но я не дам ей весь корм, который предназначался для всех лошадей".
Вр
Вреднюха
Плохо. Попробуйте задавать нормальные вопросы. Вы же сам понимаете, глупые они или нет... Так и о вас сложится другое мнение...
Это очень хорошо
Indira Gabitovna
Когда ваш вопрос никого не оскорбляет, в этом ничего плохого нет. Хотя некоторые люди просто воют от невежества и считают его самым первым злом, не понимая, что оно преодолевается благодаря развитию человека и стремлению его к знаниям.
не плохо и не хорошо
всем пофиг) это неплохо, для меня это мило
Юлия Прасолова
Не менее глупо отвечаем ))
это выглядит глупо, т. к. не несёт никакого смысла.
нет конечно
Кто то говорил, что не бывает глупых вопросов..