Психология

Можно ли поменять законы миpoздания?... КАК?

Алина Пушкина
Если бы это было так сложно, никто бы не обращал на проблемы исходящие от зла.
Другое - а кто сказал что Мироздание статично, и его задача состоит лишь в том чтобы расширятся и снова сужаться. От того что у человека легкие дышать ритмично, не значит что в голове вертится одна и таже мысль.
Поэтому слово закон - не есть полностью, то основание на котором может непоколебимо держаться мир.
Система поправок подтверждает данную версию из юриспруденции.
Смена государственных систем тем более.
Узри Всевышнего и изменяй это долбанный Мир в том числе прихватив и самого себя на благо любви и добра)
Мироздание для того и создано, чтобы проходить Путь Изменений и Преобразований всем Существам и Всем Существом...)
Альбина Шарафутдинова
Лучший ответ
Альбина Шарафутдинова Две взаимоисключающие версии как раз и породили свет Технического Прогресса и движение в поле Информационных Технологий - когда их скрестили в одно неразрывное неразделенное древо познания.
Добро и зло действительно в одной сфере. Но Путь изменения происходящего в действительности при отделения одного от другого открывает Дверь в совершенно Иное Мироздание, где Человек еще не был, но предуготовляется быть... При чем с его непосредственном в этом участии.)
Весь вопрос в том - а стоит ли это делать?!
...
То, над чем бились большие умы -
Стало опасней - войны и чумы... (
Нет, нельзя.
Пробовать, пробовать, пробовать... Проламывать головой стену, прыгать с 16 этажа, напрягать до инсульта мозги в попытке что-нить протелепатировать... И где-то мироздание точно даст осечку
Cute Cut
Создать свой мир и там придумывать свои законы бытия)
Zaria Zarem
Из состояния "внутри системы" это не возможно если изначально в неё не заложена такая возможность. Из вне её вероятно это не сложно.
Dunyo Merllin
В палатах некоторых клиник возможно всё))))))
Легко. У мироздания нет законов, есть созданные людьми алгоритмы описания мироздания, которые можно и поменять.
Стать Богом)