Психология
Вы поменяете аву если потребует закон?
я буду сопротивляться до последнего
Это какой такой закон?
Что плохого в дарах смерти?
Я уйду с проекта, если он окончательно превратится в тюрьму.
Закон на моей стороне !
мы не сидим с одной авой по тысячу лет
Мы её обновляем, и часто своё личико выставляем
мы не сидим с одной авой по тысячу лет
Нет необходимости, если только потребуют очки снять и шляпу... ну может ещё серийный номер на грудь заставят прилепить..)
Моя ава не попадает под действия закона против фашизма например.
Если в каком-то месте интернета от меня начнут что-то, не устраивающее меня, требовать - я просто забью и больше там не появлюсь.
из фейса ушел из-за этого. эти идентификаторы потом по фото будут Ваши электронные кошельки чистить, да и кто угодно. А крипторубль не загорами... Для идентификации человека на ресурсе, часто надо им выслать фото в реальном времени с временем, датой, а фотошоп у всех имеется... Если делать аву, то хотя бы в полу профиль.
Удалю аккаунт
а меня и спрашивать никто не будет ...в этой стране всегда так
увезут и закапают ...вот и весь закон
Ну, если они хотят потерять доход от интернета, то пускай выдумывают всякую херню...
Да, иначе меня просто пропустят
А что в моей не так?
какой закон
Нет, у меня все адекватные
АВУ ПОМЕНЯТЬ ВСЕГДА МОЖНО А ВОТ МЫСЛИ НЕТ!
мне думу менять придется, если они начнут помимо налогов на колбасу и газировку еще и законы для аватарок принимать
мне ее интернет выдал, значит она в рамках закона.