Психология
Почему Русский дух - непоколебим ? +
Россиянин Виктор Бут, передал поздравления с Днем Победы из американской тюрьмы

Судьба меня ломала, как хотела,
Глумилась надо мною, как могла,
Но не учла, когда вослед хрипела,
Что я из стали, а не из стекла.
Глумилась надо мною, как могла,
Но не учла, когда вослед хрипела,
Что я из стали, а не из стекла.
Вековая генетическая память
Почему Русский дух - непоколебим ?
Для некоторых людей, тюрьма - это исправительное учреждение. По мнению других, это просто место, где они коротают время между преступлениями. Эти люди часто возвращаются к своей преступной деятельности после освобождения. Россиянин Сергей Мартынов был из второй группы людей. Он уже отсидел 14 лет в тюрьме за убийство и изнасилование, после освобождения в 2005 году. В нем бурлила всё та же жажда крови. Спустя недолгое время после освобождения он начал ездить по стране в поисках жертв. В течение следующих шести лет, Мартынов начал серию убийств. Он путешествовал по десяти разным регионам, оставляя за собой след из убийств и изнасилований. Его жертвами в основном были женщины и девочки, в убийствах которых он использовал ужасные методы. Кровавое путешествие Мартынова (русский дух - непоколебим!) закончилось, после того как его наконец поймали в 2010 году. Его обвинили не менее чем в восьми убийствах и многочисленных изнасилованиях в 2012 году. Отбывает пожизненный срок.
Больше на: https://4tololo.ru/content/4348
Айдана Табина
Как убийца и насильник связан с моим вопросом? Аргументируйте? Бут - занимался бизнесом. И посажен на 25 лет. Не падает духом, и поздравляет с победой !
Хорошие ответы, прям читать приятно) Спасибо за вопрос)
Айдана Табина
Согласен. Просто они не в разделе - политика)
Кто -то из сатириков сказал:" В беде не помогут, в войне победят"
Галина Самохвалова
НЕ? помогут?!!! Не верю в таое!
хотя, возможно вырвано из контекста
Потому, что он РУСЬЮ пахнет.
Потому что русский менталитет общается с Богом напрямую, а не через посредников)