Женщина спрашивает продавца:" У вас свежее молоко?" Когда продавец ответил утвердительно, она с гордым видом изрыгнула:" Да разве вы правду скажете!"
Внимание, вопрос! ЗАЧЕМ СПРАШИВАТЬ, ЕСЛИ ЗАРАНЕЕ НЕ ВЕРИШЬ?
Психология
Сегодня наблюдала в магазине такую картину...
В известной степени - это просто попытка показать свою пресловутую "осведомленность"... Думаю - в этом случае - собственно молоко - не имело никакого значения... Для такой категории людей - не важно - какова причина - важно лишь озвучивание своего мнения.
А чтобы спровоцировать скандал, есть такие люди, которые без этого жить не могут!
Нашла на ком сорвать свою злость.
А на упаковке разве не написан срок реализации? По моему вообще странно спрашивать о таком
А мне плевать! Лишь бы оно при кипячении не сворачивалось...
У нее просто было плохое настроение.
А чтобы спросить.
В ожидании ...

Вчера показывали из чего и как делают молоко, берите только у фермеров. По вкусу и запаху не отличишь от натурального, а ведь оно совсем не из под коровы. Так что оно свежее будет долго стоять в магазинах.
Мария Турченко
ссылку киньте пжлст
Чтобы старались доказать обратное. Ради спора)
эта женщина искала конфликта
Не важно... лишь бы унизить другого...
Это твари такие, они ходят по магазинам чтобы нервы продавцам трепать
а ее не интересовало точное состояние молокаее интересовало подтвердят ли ее опасения
Склочные люди...
Обычная дура. Зачем спрашивать, если на упаковке можно посмотреть дату выпуска?
чтобы лишний раз утвердиться в собственном мнении
Это повышает самооценку.
Дама просто ищет любой повод для самоутверждения. Реализоваться в жизни не удалось, отсюда неудовлетворенность всем и вся. И используется любая возможность доказать себе и окружающим свою, якобы, значимость.
лучше бы спросила- А оно у вас настоящее?
Продавцы сами порой не знают какое молоко и что в этом молоке, завезли сегодня вот и свежее, если только ни разливное. Про масло пальмовое говорили по телевизору оно в твороге и в молоке. Натуральное молоко только из -под коровы, а потом его женят -переженят со всякими добавками. Даже В. Путиня этого вопроса этого коснулся.
Лидия Жукова
Извиняюсь- В. Путин коснулся этого вопроса, была его беседа по телевизору в отношении молока и молочных продуктов.
Часто покупатель просто по привычке спрашивает продавца о качестве продукта, желая получить совет. Но в наше время, когда кругом норовят обмануть, что бы продать, да к тому же со всех телеканалов твердят об этом -люди раздражены и растеряны, не зная кому верить. Вот и срываются.
Грустно там у вас, у меня другая картина: собака лениво смотрит на птичку, которая ест из его миски.. во что верит птичка...
Александра Крылова
Птичка не верит, она точно знает, что собака её не тронет. По крайней мере, не в этот раз.
Вообще-то на молоке написано))
можно посмотреть срок годности, а не беситься
Да просто скандалистка.
Тётка просто на продавце "отдуплилась". Ведьма. Вампир.
эта мадама в душе актриса, вот и выступает, когда ( где) есть врзможность
Просто нечем заняться... и как энергетический вампир пьет кровь из выяснения отношений
Это такой характер - вредный. Не дай бог такую тёщу (свекровь)!
Ждут убедительного ответа.
одиночество
Накануне муж плохо исполнял свои супружеские обязанности.
Видимо захотела проверить продавца на честность, предварительно узнав дату изготовления молока у администратора.
Правда только губит! Промолчи за умного сойдешь;
...Легче спросить который час?
Привлечь внимание к себе ( кошачья болезнь).
что бы облаять кого нибудь
Есть люди, которые ходят в магазин не за товарами и услугами, а затем, что-бы реализовать свои "права потребителя". Просто потребность помотать нервы тому, кто не может адекватно ответить. Скорее всего это идет из детства.
Не поверила, что свежее, вот и все. Бывает.
В моем доме продавщиц хорошо знаю, всегда посоветуют что лучше купить, никогда не обманут. Часто по привычке спрашиваю в других магазинах, а там обмынывают.
Александра Крылова
А посмотреть дату на пакете не судьба?
Бывают такие люди - пытаются поддеть тех, кто слабее них. Женщина кайфанула. Ну и ладно.
Оба вопроса женщины - риторические, они не требовали ответа. Обычный разговор самого себя с самим собой - почему бы не поговорить с умным человеком!
Вопрос ради реагирования (реакции), ответ ради иронии (или жест отчаяния)!
Это был намёк на то, что молоко не свежее.
Где она в Российских магазинах видела молоко сыр и масло???
Александра Крылова
На прилавке.
na vashem voprosom tam v permim slovam vse obisnyaetsya
Зачем вообще спрашивать? Дата стоит на упаковке.
Плохое настроение, или она чем-то обижена на данный магазин
Ну это же женщина, что поделать.
Любит портить настроение. Да и могла бы сама посмотреть с. г. на упаковке. К тому же, в общем-то, ничего особенного.
актриса
у меня такая дура один раз попросила помочь чемодан понести... я несу и слышу она громко громко говорит- я ее спрашиваю почему она так орет... А она говорит Я типа к роли готовлюсь- репетирую))
Я взял чемодан поставил его и пошел от нее подальше...