Психология

Неужели вы хоть чуточку не будете рады, если узнаете, что человеку, который выедал вам печень своим ядом, плохо?

На секунду да, обрадуюсь. Грешна)) Печень выеденная толчок даст. Но я не мстительная это уж точно. И упиваться не стану тем, что плохо недоброжелателю моему.
Мария Трофимова
Лучший ответ
вообще устрою праздник в таком случае..))
Печень на месте. Так что не знаю.
Виктория Бояджанц Это сравнительный оборот.
Его забыть нужно. А радость полной не будет : он от боли людям ещё жизнь попортит. И в этот момент лучше быть далеко
Stars z
хохотать буду
Олеся Терехова
Наконец-то. Подумаю я и открою бутылочку шампанского.
нет ..рада не буду... я же не тварь из преисподней, чтоб ликовать от чужого горя, пусть он даже и враг...
Насчет печени - не каждая выдержит такое количество токсичных и отравляющих веществ от людей) .. Тем свой яд девать некуда вот и ищут кого бы отравить... а ты потом болей от них.... почему бы им не проверить сколько гадости и заразы в их крови бродит и лечиться, зачем других людей отравлять?
Ledya Balova
Мне будет все равно
И радостно и тошно: теперь этот человек чувствует то же, что чувствовал я, по его милости, я...
Юля Городкова
Нет, но буду рад что ему не до меня
Буду рада.
Алёна Буцкая
Конечно нет, не буду рада... какой бы он не был.. он тоже человек.
А все его поступки, рассудит Бог...
Аида Закирья
честно.. буду.. а ибо не куй...
Нет, ни у кого столько сил нету чтобы хотя бы попытаться меня задеть.
Kseniya Grachanina
А то даже не чуточку. А очень рада
Чтобы, реально, причинить вред человеку, надо есть не печень, а мозги!
конечно порадуюсь, даже ретушировать это не собираюсь. И не чуточку. Естественная эмоция вполне
буду рада, если больше никогда в жизни не услышу о них и тем более не увижу. а как им там, мне не важно.