Психология

Гм... Поделись своими УСПЕХАМИ?? Ну просто... Для психологической подзарядки) А то ...такое ощущение

Uljan Sheralivna
Мы не задаём подобные вопросы в ответе. Чем не успех?)
Сташок Наталия
Лучший ответ
а я умею до двух ночи сидеть в ответах.. а раньше только до одиннадцати.. во как расту
Shakiba Nurpeyis
ну, я 30 лет замужем . Это успех? ))
Анара Осипова Это трудовой стаж )
Эээ... хм. А что такое УСПЕХ? Может, он у меня есть, а я не в курсе?..
как только вижу ГМ.. сразу замолкаю Что со мой?)
ну по большому счету ДА
Ольга Ларкина
Кроме оглушительных скандалов и немыслимового "безобразия" с начальницей, похвалиться больше нечем, так как... Стыдно! )
Нету.
Елена Савосина
живу в РОССИИ всем депутатам на зло....
Ирина Губина
С 8-00 до 20-00 рабочий день... Почти не сплю,... Успех? достижение? Или в богатеи податься? Так мой шеф ваче почти не спит.. Деньги у него есть, а вот времени чеб отдохнуть и потратить лавэ - раз в год. Это Успех?
Елена Баллин
Мария Большакова Успех когда есть работа....
Работу можно закрыть.... потом когда финансового жира наберете)))
Лариса Грицай Вот эта работа, в носу ковырять пока все пашут?
Ну так и есть вот.
Да вот как выхожу на тротуар к этим ямам в наших дорогах, да после дождя, да как прыгну в лужу и буду брызгаться в прохожих водой нашей русской так сразу заметят меня олигархи да как выпишут премию к зарплате моей...
Добился пролонгации бана акка на ответах с 3-х до 7-и дней л. с.
я жива, почти здорова, у меня классная семья мы все любим друг друга. Успех мой в том что я поняла что это и есть самое ценное в жизни !
Мария Большакова Блин. Как это круто!!!
Главное чтобы это было всегда!
Ибо песня такая есть.... все пройдет....
Я всегда готов поделиться своими успехами при удобном случае
Смотрю автобус на дальней астановке стоит мой.... вспоминаю денег налички нет. Перебегаю дорогу в магаз.... банкомат... снимаю 500 руб. Бегу через дорогу.... махаю автобуснику... он стопит.... я сажусь в автобус и еду на работу))))
15 раз в день дрочу