Человек чувствует себя изнутри прекрасным, но мы можем заставить его поверить в то, что он уродлив. Если мы всем миром так считаем, то ему тоже придется согласиться с этим. Но никто не ощущает себя гадким изнутри. Внутреннее ощущение - это всегда чувство красоты.
А внешнее ощущение не является даже чувством. Это просто мода, критерий, навязанный извне. Человек, прекрасный в одном обществе, в другом может быть уродливым, красивый в один момент истории будет не таким в другой. Но сокровенное чувство - всегда ощущение красоты; и если бы не было внешних критериев, то не было бы уродства. У нас есть фиксированный образ красоты. Отсюда и деление на красивое и безобразное. Если бы мы все ослепли, то не было бы уродов. Все были бы красивыми.
Психология
Как по-вашему мнению выглядит самый некрасивый человек?
Не знаю, я это пойму только, когда пообщаюсь с этим человеком
В кунсткамере их великое множество, аж до тошноты...
Как Квазимодо из "Собора Парижской Богоматери"
Порошенко, читающий стихи Лермонтова М. Ю.
с погаными наклонностями
Чисто внешне, много некрасивых людей;, хуже, когда человек некрасив внутренне, бедер духовно
Если последовательно искажать красивое, то самый некрасивый не будет похож на человека вообще.
Судя по том что за 40 лет жизни мне лишь одна женщина на 10 лет меня старше дала из жалости, то получаюсь я.
У него злой взгляд.
некрасивый выглядеть может просто великолепно *)
В зеркале каждый день вижу такого
Как Сальвадор Дали.
Это реальный человек. Полный список "MOST UGLY PEOPLE IN THE WORLD" http://www.bajiroo.com/most-ugly-people-in-the-world-28-images

любая высокомерная или похотливая рожа . .ну или зашуганная и вечно унылая ( которые вечно как побитые собаки )...а, еще злобная.
Как путин
как ты)))