Психология

вас родители баловали? чтобы вы выросли добрыми, ласковыми

меня не баловали, но себе я не была предоставлена, муз школа, спорт школа, школа блин с углубленным изучением франц... потом детский хор Радио и ТВ что у нас на Ракова ныне Итальянская, записи, концерты, гастроли, весь мир объездила, училась в Вузе, выросла потом частично в Европе, научная карьера тоже там же)... было много короче всего... но всему обязана все же родителям, что меня не баловали, не делали из меня кумира! но заботу их и любовь я всегда чувствовала и по сей день. Отличный вопрос, Циля
Диана Бовдуй
Лучший ответ
Ардак Курмангалиева и меня не баловали.. но я выбирала сама, что мне интересно.. может во мне вторая казарновская погибла? ведь могла же соль третьей октавы брать... )))
Балование ожесточает
Да... ремень в руки - не побалуешь
По мере возможностей, которые были в начале 60-х годов прошлого столетия.
Nu da,doalowali.teperi4a ne snajut 4o delat´s takim balownikom
да, бабушкам отдавали)
Лена Олейник
Ардак Курмангалиева меня забирали аж 25 мая и отдавали числа 28-29 августа..
нет вообще не баловали, но хотели именно этого)
Да нет.. сама баловалась одна дома, без надзора и нравоучений.
Ардак Курмангалиева скучно не было?
Воспитывали, в том числе и добротой.
Алия Шарипова
Да, повезло.. «Балуйте своих детей, господа, – ведь вы не знаете, что их ждет в будущем». В. Н.
Людмила Попова
Не баловали. Поэтому я злая и грубая.
Елена Прищепа
Меня баловали. Ещё как))
Ну... что выросло - то выросло....)
Ольга Савченко
канеш баловали.. но и метелили, как сидорову козу)) - кароч, ничо путного не вышло, зря баловали.. или мало метелили)))
Не баловали... Я детство как Суворов через Альпы прошла..
Да, наверно)
Марина Б.
Нет, меня баловала бабуля)
отец. Если наберет ведро морошки. говорил: Ешьте, сколько хотите.
Потом не будет..)
Мила Фролова