Психология

Родители балуют своего сына до безобразия. Как это скажется на нём психологически? Кем вырастет?

Даша Киченко
...меня баловали... и ничё...вырос не самым плохим человеком... теперь я их стараюсь по возможности баловать...
Надежда Вавилина
Лучший ответ
Трутнем.
Комнатные цветком)
Вырастет домашним деспотом, если жизнь не обломает!
Halbikesh Dzhilkibekova
Новым президентом Великой Башкирии, которая захватит не великую Мордовию.
Ленивой жопой.
Будущее никому неизвестно, но весьма вероятно, что он вырастет, считая себя чуть ли не принцем и всё,что идёт против его желаний будет вызывать сильную негативную реакцию.
Людмила Жорняк
предсказать трудно, у разных народов разные школы воспитания, а на выходе примерно одно и то же
Эгоистом
Катя Дульнева
Каждый человек изначально обладает своим характером и если балуя они параллельно прививают какие-то ценности, шлифуя этот характер в лучшую сторону то почему нет.
В жизни немало примеров когда из тихих воспитанных детей вырастали те ещё твари.
Лена Радова
баловнем судьбы
Всё равно столкнётся с трудностями
тупым хомячком. Родители это сами почувствуют на себе, но поздно будет.
Если балуют, то в этом нет ничего страшного, ребёнок не чувствует себя ущербным, лишь бы не шли на поводу его прихотям, а всё остальное образуется, а вот если будут идти на поводу, то из ребёнка получится моральный урод.
среда и окружение это 50 % развития и 50 % сама душа, тут уже 50/50 может выйти депутат или вопреки всему нормальный человек
Наталья Савина
циником
кто ещё баловать будет... пока ещё вырастет.. там посмотрят)
I-A D -F Dumrauf
Баловнем.))
От случая к случаю не приходится.
монстром или наркоманом
Oksia Sulagaeva
Кабачком, ну не всем же быть кроликами и хомячками, кабачки понадобятся