Психология

Кем был самый умный человек в вашей жизни и почему он является таковым?

Давно не виделись. Мы товарищи. Он хороший парень моего возраста. С годами сказал память стала ухудшатся. Вообще есть странный момент и непонятный для меня, не буду его озвучивать. Он был призером физической олимпиады вроде по области нашей, быстро соображал и схватывал на лету. Подкалывал самого строго институтсого препода вроде в городе на лекциях в фтш. Правда препода попросили покинуть фтш, слишком мы зеленые были, спецшкола 9-10 класс. Колоду карт запоминал при игре в поездке в столицу, еще и не скрывал открыто помню назвал мне мои карты в конце кона с улыбкой. У не были хуже карты и больше, но его память сделала его победителем в той игре, я как дурак держал карты скрывая от него. своего рода весельчак был.
Настюшка )))
Лучший ответ
Ты такой умный-как у моего отца дети!
Программист, давно ...умнее меня в несколько раз ((
Diana Sharipova
... к сожалению... это Я...
Марина Кузьмич
у меня таких не было, все были тупы по своему))
Tamara Kayrova
Диди Сантош, она реально просветленный человек.
Много интересных людей встречалось. Каждый умнее меня в какой-либо области. Это нормально.
Друг один. И до сих пор является)).
Кто такой умный человек? -тот, кто выкрутится из любой ситуации. А, кто такой мудрый человек? -тот, кто в них не попадает)). Мне в жизни не попадались такие уж умные, но мне очень нравятся Притчи, самого мудрого человека, на земле. Вот, когда я применяю советы из этой книги, -то они мне приносят 100% пользу.
мне таких не попадалось