Психология

Люди, которые не любят детей злые?

они ущербные и в чем то несчастные люди
Наталья Скалиш
Лучший ответ
они живые трупы
Не обязательно.
Возможно, они просто не могут владеть собой.
Arailym Myktybaeva
Да мы как Бармалеи-
Он бегает по Африке
И кушает детей -
Гадкий, нехороший, жадный Бармалей!
Что за стереотип?)
Не обязательно злые. " Предназначенную" любовь к детям они переносят на другие объекты, на кошек, на кошек, например.
по крайней мере не педофилы
Да нет, они обычные. Просто не могут долго терпеть детей, часа на 2 их хватит, а потом их передёргивает и шарики за ролики укатываются, слабые на нервы и не выдерживающие стрессовых ситуаций люди. Ничего плохо детям они не сделают, ток напугать припадком беспочвенного крика могут, вот принципе и вся их неприязнь. С этим вполне спокойно справляются успокоительные средства, да и не всё так печально. По истечению времени бок о бок с ребёнком, стрессовые ситуации для таких людей, становятся привычны настолько, что люди перестают их замечать и раздражение как рукой снимает, психологическая усталость превращается в закалку нервов, в итоге люди становятся терпимыми и спокойными ))))
Видеть ходы от 0 до 10 хорошо, а предвидеть ходы от 0 до 100 ещё лучше )))
Человек, чем он более правильный, тем может быть более злым, ведь мрази четко знают важность отдушины.
да что ж такое-то?!))))
ну что за вопросы про злость на ночь глядя?)))
Алеся Сергеевна хатим нервишки себе пащикатать))
А дети которые не любят людей, злые?
Я не люблю детей, скорее даже отношусь ко всем равнодушно. А вот живность всякую обожаю.