Для полного счастья всего-то нужно,
ты если дышал, то ты сможешь понять,
не злато иметь, всех побить, жирно кушать,
а лишь полной грудью свободно дышать!)
Психология
Что нужно... для ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ ???
Собстнно кроме самого счастья ничего и не нужно. Оно самодостаточно
Стать полным дураком...
Тогда чувство сытости и одежда по погоде будут источником бесконечного счастья!)))
Для полного счастья крайне необходима ложечка несчастья.
оседлать фортуну
Мир в стране,
Покой на душе,
И любимая женщина.
Ну, и детки конечно.
Они продлят "полное счастье".
Покой на душе,
И любимая женщина.
Ну, и детки конечно.
Они продлят "полное счастье".
Не надо мне денег, не надо мне власти,
Не надо свободы и с неба звезды,
Не надо мне жизни... Для полного счастья,
Для полного счастья нужна только ТЫ...
Не надо свободы и с неба звезды,
Для полного счастья нужна только ТЫ...
" Ухватиться" посильнее и не отпускать.
6400)))
Худое горе.
Полного счастья нет, человеку всегда не будет чего-то хватать
тонкости)
Каждому свое. Кому-то пиво по вечерам после работы, а кому-то пахать до потери пульса, чтобы коснуться СВОБОДЫ.
косяк шмали
возможность самовыражения. то есть ты сможешь проявить свою натуру так
что всем завидно будет и никто тебя в этом деле не превзойдёт. ты лучший.
а те кто мешает это сделать пусть ходят обиженными. но так почти не бывает.
"Была бы шляпа, пальто из драпа,
А к ним живот и голова.
Была бы водка, а к водке — глотка,
Все остальное трын-трава."
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А к ним живот и голова.
Была бы водка, а к водке — глотка,
Все остальное трын-трава."
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Для полного счастья нужно совсем немного, человека который будет тебя понимать и как хорошо что у меня есть такой человек, это моя девушка очень приятно смотреть на нее когда я ей покупаю красивую одежду да она немного полноватая но я нашел хороший сайт с одеждой специально для пышек))) http://www.mirbl.ru
Обнимашки: 3
маму