Психология

Плацкарт или купе? Где комфортнее с вашей точки зрения?

Na
Nastya
если со своими друзьями ехать, то купе. Если одному, то плацкарт на верхней полке)
Света Илюшина
Лучший ответ
Nastya Вот примерно это я и хотел услышать)
по мне так.. хорошо, когда есть возможность хоть часть людей и глаз
оградить все же..))
Лика Волок
мне всегда удобнее там где есть умиротворённость в беседе
скоростной поезд лучше.. сапсан или ласточка... там сидячие места, но гораздо лучше чем и купе и плацкарт...
Купе
Марина Зайцева
Купе.
__Катёна __
Купе проводницы.
Купе, конечно) Особенно на дальние расстояния - даже без вариантов
Лучше - в самолете. )
Дарья Ивакина
Купе, конечно) Особенно когда вдвоём в 4-хместном летом) это вообще такой кайф))
Привет!
Nastya Привет) Еще лучше как раньше челноки выкупали всё купе целиком- и вот так вот вдвоём) Было дело я как-то в купе один ехал- просто никто не купил билет- вот кайф был
в СВ
Nastya Точно)
Смотря как далеко ехать, и смотря в каком состоянии. Помню как-то ехал в плацкарте просто в слюни. Меня занесли друзья как мебель вообще, ноги не держали. Проспал сидя всю дорогу.
Ира Каленик
Седан лучше)))
в самолете
Zara_Zara Love
в багажном отделении в своём чумодане - не люблю я много народа, да ещё в тесных пространствах и помещениях...
Настя Зеленина
Купе. Люди которые тебя окружают важнее. Когда я работал на флоте в первый год я работал на корабле где ломалось все, мы даже тонули из за ржавого днища.... не понятно как нас выпустили в навигацию. Но команда сложилась очень дружная и мне очень понравилось там работать. Во второй год я пошел на другой корабль, дурак погнался за деньгами. Корабль был в идеальном техническом состоянии, но команда ...ладно не буду материться... Это был ад а не навигация.
Яна Лобанова
Nastya Если провести аналогию: купе- это корабль, тогда плацкарт -берег. Из купе никуда не денешься и при неудачных попутчиках придется всю дорогу провести с ними. В плацкарте же- будет сдерживающий фактор- в виде большого количества глаз и попутчики возможно будут вести себя сдержаннее..

Ну это так- свободные рассуждения)
плацкарт если один.... если с друзьями то купе.
седан конечно
Jeren Klychewa
Купе
САПСАН