Психология

Как думаете – в каких же случаях, человек, проигравший немалое число сражений, все равно бывает уверен в своей...

...грядущей победе?
Анютка *****
"немалое" значит "не все", поэтому в данной ситуации "случай" не работает, работает ВОЛЯ
Элечка Шандова
Лучший ответ
Оптимист.
Larisa Natfyllina
Когда бабы нарожают ещё и ещё, восполняя качество количеством до такой степени, что победу не отличить от поражения.
Он пословицу знает - " За одного битого двух не битых дают".)))))
Терпение и труд-все перетрут
Я думаю, что только детям такое по силам, взрослый уже не поверит, но может победить по случайности)
Варя Федорова
тот который энает __что иначе __он точно проиграет))
наивный Оптимист))))
Roland Vespers
в тех случаях когда он не сдаётся )
Тут вижу два варианта - только глубоко верующий человек. И еще есть такой архетип людей называемых птицей Феникс - он и умом не сможет объяснить почему не теряет надежду. Это уже заложено и генетически и воспитанием.
Предыдущие поражения были частью его плана.
1.Он глупец 2.Он знает, что слабее его есть, и их еще не перебили 3.Он прибыл из будущего и точно знает, что через годик он точно всех одолеет :)
Победа может быть только одна т. к. и противник только один, это есть сам человек только он единственный кто смотрит с высока и является соперником в какой либо битве, всю жизнь человек может проигрывать себе маленькие сражения, но будет стремится победить иначе просто потеряет волю к жизни.
внутренний стержень.. амбиции.. я такими людьми восхищаюсь! вот такие люди историю делают!
Скорее какие люди бывают уверены в победе, после множества поражений!!! А именно сильные духом!!!! Как актеры которых не хотели сначала принимать, выгоняли отовсюду, смеялись над ними-а они все равно шли напропалую!!!! Красавчики!!!!