Психология
Если то, что Вы сами считаете своим самым большим недостатком, другой человек назовет «совершеннейшей ерундой», изменится -
- ли Ваше отношение к этому?
Возможно этот человек не может понять как живется с этим недостатком лучше Вас
Наталия Желтышева
Вечера доброго Вам и приятного общения!)
А вдруг это сексот? Думаете, их мало? И чем хуже будет действительность в стране, тем их ряды погустеют.
Нет. Я это я и мне самой решать, что достоинства, а что недостатки...
Нет конечно но поддержку оценю
Вы знаете, это зависит и от вас, и от той степени отношений и понимания вас другим человеком и, конечно, от вашего доверия к словам этого человека. Это очень сложно, но м. б. этот недостаток принципиален для других, но тот человек, который вам ответил, и правда, считает его "совершеннейшей ерундой",ибо он для него не критичен, как и для вас в отношениях с этим человеком. Это м. б. недостатком в отношениях с другими людьми. ОТВЕТ: Здесь нельзя дать однозначный ответ. Если вы доверяете мнению этого человека-не вижу причин, что бы изменить своё отношение к этому. р. с. если я правильно понял ваш вопрос.
зависит от того, насколько доверяю человеку
Жить-то мне с этим приходится
Оттого то мы и разные: что для одного недостаток, для другого легкий орешек, а то и вообще такой недостаток в нем не присутствует. Он даже не сможет посоветовать как от него избавиться.
Поэтому отношение никак не измениться - моя проблема, мне и решать.
Елена Ляшенко
Зависит от силы сказанных другим человеком слов и от моего отношения к нему. Ведь мы по-разному воспринимаем одни и те же слова от разных людей.
Нет, не изменится. Если мне это скажет только один не значимый для меня человек, то мое мнение, что именно это качество препятствует моему достижению идеального образа себя, останется тем же.
нет, но станет немного мягче и спокойнее