Психология

Ты сказал нам будет РАЙ и в Шалаше, ты прости, я дважды там была уже. Расскажите, каков ОН, РАЙ да в Шалаше ???

Akmaral Nurkerimova
Послушай, когда в рай ты попадёшь
потом, ты всё сама легко поймёшь,
там будет всё и в изобилии и вечно,
короче, ничего сейчас ты не поймёшь!)))
Марьяна
Лучший ответ
Задача Женщины создать любимому Рай там, где застала их судьба!)))
И вовси не обязательно ей ждать для этого свою лучшую подругу или соседку!)))
Рай в шалаше - доступ ограничен.
Мария Пивцова
для рая в шалаше нужна шалашовка и шалашовик.

В сталинских лагерях содержались в камерах мужчины и женщины вместе, образовывались пары, двух этажные шконки занавешивались простынями и одеялами и получалось что то вроде шалаша, обитатели жили в этих шалашах а женщины так вообще постоянно охраняли эти «шалаши» вот и термин появился.

Пьяная женщина, которая занимается сексом с разными мужчинами

Слово шалашовка действительно пошло от сталинских лагерей.
На лесоповалах проститутки в основном из числа ссыльных строили на делянках шалаши-схроны, и когда зеков выводили туда на работу – удовлетворяли их.
Слово прижилось как оскорбительное и обозначает дешёвую грязную проститутку.
Майя Майя
не важно, ведь МИЛЫЙ рядом)
Не должно быть очень жарко.
Это о палатке я. Шалаши давно уже "не в моде".
Вот кузнечики стрекочут. Сладко пахнут волосы твои.
И рука твоя меня щекочет, и моя - тебя.
Завтра утром улыбнёмся мы друг другу.
И наступит новый день...
А потом, уедем мы в апартаменты.
Сволочами станем, как всегда.
Каждый день фальшивые улыбки
И палатка наша - вроде сон.
Только было это так прекрасно...
Dr. Love
рай полная противоположность палатки для двоих.
рай, это когда все вместе как один.
Akbota Jakanova
так себе)
с пауками, комарами и сквозняком.
Т*
Таника *
Романтика, однако.
Под шалашом, конечно, понимается квартирка в хрущовке.
С милым рай и в шалаше, если милый атташе
Алла Анохина