Психология
Расскажите, каково это, когда в жизни все хорошо?
На самом деле счастье это - иллюзия. Будущее счастье зависит от воспитания в детстве, и от того насколько родители были счастливы. Если у ребенка была травмированная психика, то в будущем уже взрослый человек пытается как-то обрести счастье. И когда он к этому устремляется, то у него запускается воображение, отличимое от реального - это и есть иллюзия. Есть такая особенность в психике любого человека - замещать реальность воображением, и человек начинает считать, что воображение ему ближе, и начинает жить по ней. А потом, когда сталкивается с реальностью, то получает разочарование, а потом и новые комплексы. Для счастья важно не следовать иллюзии (можно стать шизофреником), а обратиться к профессиональному психотерапевту, который найдет причины безсчастья.
Ирина Бутенко
Я уже работаю с врачом-психотерапевтом. Но пока не очен
вдохновляет на новые достижения
когда ВСЁ? ..не знаю, у меня еще не было
Хорошо от слова хрюша - сытно.
Если у вас нет проблем, проверьте, есть ли у вас пульс)))
Ирина Бутенко
Я чувствую себя как в коме
Когда всё хорошо, то на душе спокойно, и всё вокруг видишь в розовом цвете. )
Просто я выгляжу не приветливо, по этому в мой мир ярких красок не может ворваться неожиданно кто не поподя. ))
dont worry be happy
Знал бы
Сказал
Замечательно! Сидишь такой в комнатке со стенами, обитыми поролоном, кормят три раза в день, гулять иногда пускают... )
а так бывает при здоровой психике?
Ирина Бутенко
У меня и психика не в порядке (
Самая большая ошибка в жизни - НЕ ВИДИТЬ СЧАСТЬЯ
Елена Алексеева
Ага, а ещё ПИСАТЬ КАПСОМ и допускать ошибки в элементарных словах вроде "видЕть". А вообще, самая большая ошибка в жизни - считать, что у жизни есть смысл и искать его... )
Ирина Бутенко
А как его увидеть, если я наломал дров в 22 года? Я в полной жопе
Ярослава Маликова
Кроме жопы есть места ещё хуже, думаю сами догадались, так что найдите другие моменты, что могут вас радовать- жизнь и любовь близких