Психология
Стали бы Вы разубеждать человека, зацикленного на замужестве, что в браке нет ничего хорошего?... и ПОЧЕМУ?

Прежде всего поцеловал бы ручку за такое рвение.. прежде чем поднял бы от песка...)
Да и пустыня безводная и усушливая по ходу встречается и оазисы временные. И где надежды за пределами сквозь миражи.
Брак это Таинство. Не каждый проходит все его ступени.
А может мы все состоявшие в браке только к этому приблизились и немного чему-то и как-то научились.
Или вдруг прозреем на ошибки спустя, поняв, как много потеряли в своей прошлой жизни...)
Любовь да Совет Всем... Внимательно только особенно молодожены обратите на слово Совет...)
От кого он исходит, с какой целью, не вводит ли он в заблуждение, не разрушает то к чему стремилась девочка на картинке. И желание которое так и осталось не реализованной гифкой...
Не стоит делать подлость другому. Всё когда-то возвращается.
Стал бы
Я не решусь принимать решения за человека, который потом придет с претензиями. что я за него что-то решил и решил плохо.
нет, пусть свои шишки набьют сами как все, все равно не поверят... я тоже не верила
Светлана Усанова
Пострадает ребенок.... Разве вам не жалко маленьких детей....
Ну может этот человек садист и ему будут приятны мучения его ребенка, особенно если этот человек живет в РФ или в Северной Корее.... Лично я не понимаю садистов, лицемеров и подлецов.... Ну а если человек нормально думающий, то он и так понимает, что не стоит заводить людей, особенно, повторюсь, в РФ или в Северной Корее....
Катя Дементьева
Т. е. Вы призывает всё население России к самоуничтожению? Взаимно и вам того же! )
Ничего плохого
у невесты явные садистские наклонности))))
это ж надо так любить" подруг?!))
нет. пусть сходит. авось удачно?
девчонка ох. уенно букет словила. спортсменка, видимо.
Нет, это выбор каждого