Психология
Почему брак – чисто женское изобретение и почему он так важен для нее?
При всём Вашем уме- не могу согласиться- женщине брак не нужен в наше время, когда она стала владеть собственностью.... только девушки из бедных семей стремятся защитить себя и детей в браке.. . мужчина не желает воспитывать своих сыновей- зачем же он нужен, для женщины ребёнок важнее мужчины
Татьяна Лаврик
Южные мужчины занимаются воспитанием сами. Традиции. Воспитание и понимание. Ваше начало мне понравилось!)) Но я в вопросе о времени не упоминал, наоборот из него следует адресоваться давним временам, когда брак появился.
Хлопнуть дверью быстро не получится.
и кто вам эту ерунду сказал и про всех?
штамп часто выгоден мужчинам, а за дальнейшую жизнь ЗАГС ответственности не несёт:)
Чтобы иметь в муже опору. А вот мужчине, естественно, не хочется быть этой опорой.
для мужчины не менее важен - не может же он во всех своих неудачах всегда обвинять только президента
это тупость, зависть и зависимость от сплетен. Эти затюканные, закомплексованные женщины
По мнению многих женщин брак - это стабильность
Чтобы не одной кормить своих детей.
Поговорим о животных
...Дело в том, что по природе своей любая самка должна рано или поздно зачать ребеночка.
И когда это происходит, самка становится беспомощной, ведь ей необходимо произвести
на свет малыша, постараться уберечь его и прокормить. Как же ей одной со всем этим
справиться? – Только привязав к себе какого-либо самца, который сумеет ее и
детеныша защитить! А если ей не удастся привязать к себе самца, то и труднее будет выжить. Поэтому стереотипное поведение самки вполне естественно. Ей просто необходим самец для защиты потомства. Я предупреждаю: пока мы говорим только об инстинктах. На уровне инстинктов везде в природе самки стараются привязать
одного из самцов. Это первая очевидная стратегия...
Свадьба, женитьба придумана мужчинами для того, что бы наложить право собственности на бабу, что бы другие мужчины знали, что женщина уже принадлежит определенному мужчине-мужу, и не лезли в чужой огород, если женщина была не верна своему мужу то, ей давали пинка под зад, то есть разводились оставляя такую женщину ни с чем, как правило лишая её прав на детей, так как они оставались у отца, в его хозяйстве.. . а то, что брак это чисто женское изобретение, возможно, потому что, брак для современного мужчины это прежде всего именно "брак"в его судьбе, так как он на законодательном уровне не имеет права собственности на свою жену и детей по закону, и находится в роли эдакого "быка осеменителя" или в роли "бабо-раба"...что поделать, Судьба любит поиграть!
Культ семейной ячейки. Для неё это убежденное утверждение верности своего парня, и собственно зеленый свет для того, кого они должны любить больше всего - дети.
Надо же взять мужика, повести его в ЗАГС и
поставить на колени перед системой. Чтобы он, кобель, был ответственным, предсказуемым, и законопослушным. Только так будет фак)))
Malika Hasenova
Какие люди на сайте! Доброго!
Женщине нужно Соблазнять---так устроена ее природа.. .
и потому "Ева" всегда будет искать своего "Адама"
Для крепких и длительных отношений.. .

Она уже точно будет знать что вы ее любите! ) Удачи