Психология

Еще нет 8.звонят с работы. просят об услуге. Как бы вы отреагировали?

&&
"олечка" """
Какая зарплата - такая работа))) шучу
Нормально бы отреагировал... работа есть работа.
Светлана Баякина
Лучший ответ
Телефон у меня чаще всего выключен.
Не брать трубку или вообще на ночь отключать телефон. И пусть весь мир подождёт.
место работы забыл обесточить и оно загорелось? тогда ноги в руки и бежать
Aktilek Balkybekova
Вюсале И Игорь Кузьмины Вообще-то загораться ничего не должно даже если оставить включенное. Это проблема начальства. чтоб все было исправно, и техника и проводка.
А если уже загорелось, чего меня-то дергать? Пожарных надо вызывать. асследование они и проведут.
ну не в час же ночи)) а вообще с 20.00 до утра лучше держать телефон на вибро и можно не реагировать - хорошая отмазка, не слышал)
Annet
Телефона у меня нет, а вот на мыло сообщения могут прийти и ночью, и в выходной, если есть время - отвечаю (а если я занята в реале, то не узнаю о сообщении, пока не сяду за комп). Я люблю свою работу. И вторую работу тоже))))) И ценю нашу фирму. И вторую фирму тоже))))
Rita Kudasheva
Всё время так к началу работы должен быть план
С работой если отношения хорошие ссорится не стоит.... а вообще телефон выключай на ночь.
Елена Клищенко
налил бы 100грамм, выпил и лег спать:))
здравствуйте
Все зависит от того насколько мы сами задолжали смен тому кто звонит. А во стальном.... ответ не изменен: "Какого черта так рано?!"
Если безотлагательное дело - нормально отвечу.
А если нет, то "Спасибо за звонок. Ваш звонок очень важен для нас. Наш оператор свяжется с Вами в любое удобное для нас ночное время. Ожидайте"
Дружелюбно...
<<<Vredina >>>
А чего им надо-то?
А про меня совсем забыли (((