Психология
Вы не просите об услуге - потому что боитесь получить отказ или не хотите быть обязанными?
Не бойтесь постучаться в дверь, от этого вы не пострадаете, и не бойтесь быть обязанным доброму человеку, такому оказать услугу будет легко, а для "низкого" камушек покажется горой, ему вы будете обязаны "чуть ли не жизнью".
Я не прошу об услуге, потому, что могу обойтись своими возможностями. Они у меня, как ни странно, тоже имеются.
Не знаю, не хочу просто
Я просто еще не определился, о чем просить, какая именно мне нужна услуга.
а зачем мне просить? я сам справлюсь.
если бы йа просил то не накопил бы на воскрешение ...видимо бог уберёг мну от попрошайничества ...щас возможно можно просить но то что бесплатно ничего не бывает то сохраняю как и раньше свои просьбы по вектору не озвучивая =богу виднее что именно мне больше может помочь йа не столько много вижу что бы понять какое знание или умение из интегралов и\или дифференциалов мне более нужна и какое из нужных мне по средствам в данный момент (то есть списка рынка предложений то же не вижу ...хотя сейчас можно и торговатьсся уже не зачем копить на воскрешение но йа боюсь проболтаться про то чем обладаю потом попросят бесплатно или за ерунду а йа вряд ли смогу отказать ...в общем и торговаться не вижу смысла ))) йа как ААз в книге Асприна иду по не видимому пути из магической энергии как собаки по теплотрассе руководствуясь своими чувствами слегка сдерживая их при опасностях... собаки же то же не видят тепло а ходят зимой рядом с теплотрассой )))))))) как в звёздных войнах тренировали мальчика с завязанными глазами с мечом против шарика робота )) наверное как то так вот и йа как с завязанными глазами иду по следам энергий ...
щас не боюсь попросить но боюсь расплаты вот подкоплю здоровья и билетиков на тех обслуживание и тогда может быть и попрошу если ситуация будет хорошей типа наедине и если йа хорошо выглядеть буду...
Просто никогда в жизни не прошу... надо - беру или делаю...
Ситуативно.
Не прошу.
Прошу, когда надо.