Психология
Есть ли у меня признаки психического заболевания?
Я постоянно закрываю дверь, не могу, когда она даже приоткрыта! Ещё постоянно говорю всякий бред, ведь это весело. Иногда ни с того ни с сего проявляются разные эмоции на лице, мимикой то есть просто так, когда никого нет показываю что-то. Ещё бывает, что накатывает грусть и апатия, вообще ничего не хочется, только есть, лежать, иногда слушать музыку.
Такое ощущение что кто-то не о себе спрашивает. Зачастую (а точнее очень часто) и не мало людей выросших под давлением и (или) насилием родителей (неправильное воспитание) и окружающих ("друзей", "общества", потому что общества бывают разные, но как и в моей практике - в основном фиговые мягко говоря) будут долгое время (а большинство всю жизнь) думать что с ними что-то нет так. если кто-то кому то говорит что тот ленивый, то скорее дело не в лени, а что с этими людьми делать ничего не хочется потому что они не умеют себя вести. Или если делают усилия над собой, но я к примеру не отошел еще после позавчерашних их подколов. что то такое... Нет никакой лени - есть люди с которыми не хочется ничего делать. И это абсолютно нормально - не мой круг. Это или семья виновата, или потеря близких еще может апатию наводить. за здоровьем как следить не знаешь - то же родители виноваты. Но этого уже не изменишь, чтобы поддерживать себя в хорошем настроении и здоровье надо заниматься чем то вроде спорта: правильное питание там.., активный отдых. без этого никак, иначе тело будет загибаться. Но все равно что-то делать надо хоть и самому. Но для этого надо стать самим - самостоятельным. Попутно можно искать свой круг, но это не должно быть целью, потому что его можно не найти. Возможно что люди и должны быть одинокими как планеты или звезды скажем... И тогда возможно, что планеты не такие уж и одинокие, их вон как много.. больше чем людей наверное... и спутники у них есть.. такие же близкие как и близкие люди у немногих на этой планете думаю.
Валентина Капитанова
Прямо в точку!!!
Немноо
Идёт дэмонизация населения. Одно что может человека сохранить это вера в Иисуса и соблюдение десяти заповедей Божиих! Иначе человек попадёт под влияние дэмонических сил...
просто пунктик
Признаки у всех есть. Разница только в степени. Я кстати терпеть не могу открытые ящики например. А жена их вообще не закрывает ни когда. Ужас как бесит :)
Я тоже двери закрываю всегда! Но у меня есть диагноз - шизоаутизм!!!
Валентина Капитанова
А закрывание дверей по несколько раз - есть такое?
Поворачивание крана в ванной например?
Постучать по чему-нибудь определённое количество раз?
Всякие такие ритуалы, после которых ты думаешь, что всё: теперь всё хорошо будет?!
У меня есть! Нормально! Привыкла! Надоело, конечно!
Выпить бы?! Тогда...
Но нет! Я закодирована!!!
Поворачивание крана в ванной например?
Выпить бы?! Тогда...
Но нет! Я закодирована!!!
Это просто бзыки)
У меня усики фюрера, я придурочек?
Ольга Иванцова
Мягко сказано :)