Психология

Разве можно мужчине воспитать ...ВЗРОСЛУЮ женщину?

Женщину - можно: у любой женщины весьма гибкий разум, природой созданный меняться и подстраиваться под обстоятельства (вспомните как минимум про женские гормоны и инсктинкты - даже в течении месяца женщина может кардинально менять воззрения и поведение, не говоря уже про роды, сбои, регулярный и качественный, добавьте немного лапши на уши и разнообразных обстоятельств...). Мужчина порой сложно, но может перевоспитать женщину, а вот женщина мужчину - нет (обломать может, озлобить, сделать осторожным на время, но не воспитать/переделать).
Татьяна Серкова
Лучший ответ
Если женщина сама этого захочет .
Нет. характер уже сформирован
Тамила Ягубова
Если она "взрослая" - по сути и монолитно, то нельзя, независимо от того, сколько ей земных лет - пять или двадцать пять.
А если всего намешано, то может.
Тома Исикова
Мягко и нежно...
Елена Шептуха
Вздрослого никого нельзя воспитать.
В том и проблема.
Если кто-то вырас мудаком, то мудаком и помрет
Все можно. Не все нужно.
Ольга Дудченко
в плане
Вопрос в другом: захочет ли мужчина воспитывать взрослую женщину. Воспитывать мужчина, скорее всего, попытается, чтобы сделать её "под себя". И это не только в постельном плане, а и в другом, в бытовом. Но просто так из одной делать другую, не для себя? - А ему или ей это надо? Вопрос не зрелый.
Можно не воспитать, а перевоспитать.
при условии что женщина сама захочет быть под его крылом и тогда будет меняться в своих интересах)
можно
К чему этот Вопрос.
отцу её можно_Доброе Утро)))