Психология
Вчера встретила одну женщину... как ей помочь хоть чем то?
ей 40 лет. она без работы и жилья.... жила в мужем, но муж умер перед смертью подарив дом старшему сыну от первой жены ( она жена вторая).. дети мужа её из дома выгнали и поставили сигнализацию что б она не приходила.... из-за того что муж был последнее время болен, она ушла с работы что б его лечить... теперь как жиь не знает т. к. на работу ни где не берут.... поддержки ни какой ни от кого нет. да и не было никогда в жизни... хочется подержать и помочь, но чем не знаю и ещё хочу что бы она нашла работу. Правда она в себя уже не верит вообще
Она, как и дети, наследница первой очереди. Пусть подает в суд, а потом продает свою долю в доме.
Наталья(Апляева) Невенчанная
дарственная на сына вроде как была ещё при жизни отцом оформлена, за её спиной
сказки только не надо рассказывать.
Те кто не могут найти работу как правило просто не хотят этого делать.
Работы вокруг полно, любой и на любой вкус и размер.
Она может быть и с миллионерскими зарплатами. но она есть и от голода и отсутствия конуры ты не сдохнешь.
поэтому все эти крокодиловы сопли про несчастную судьбу злой рок и подлецов вокруг воспринимаю критически и с ухмылкой.
Хочешь ей помочь?
Выпори ее.
40летнюю.
сильно.
И уши на прощанье надери.
Хочет работать? пусть идет и работает.
Не хочет? Слизнякового дерьма не жалко.
Хочешь ей помочь?
Выпори ее.
40летнюю.
сильно.
И уши на прощанье надери.
Хочет работать? пусть идет и работает.
Не хочет? Слизнякового дерьма не жалко.
Помоги материально, если можешь
Да, сложный вопрос. 40 лет .вроде и не возраст и в то же время не девочка. найми её к себе кем нибудь. если есть возможность. Или дай крышу на головой, прояви сочувствие, только не надо жалости.
где то же она жила раньше до замужества? не с помойки же он ее замуж взял?
Дарственные после смерти дарителя оспаривать бесполезно.
Покойник, конечно, непорядочно поступил, речь не о наследстве. Мог бы хотя бы предупредить, чтоб она за ним утки не носила
Наталья(Апляева) Невенчанная
у неё была 1 комната в уплотнении. муж в своё время настоял на её продаже.... потом эти же деньги пошли на его лечение. в итоге человек из-за своей доброты...
подскажи где жилье найти, или приют, а там ей все дадут
Возьми её к себе жить. Да и тарелку супа налей. Не обеднеешь.
мобил банк есть
Есть же работа с проживанием, там и общежитие дают. Второй вопрос, что есть люди, которым по кайфу бомжевать и попрошайничать.
Наталья(Апляева) Невенчанная
там явно не второй вопрос
А кто она по профессии?
ВСЕХ не пожалеешь )))
есть только один выход в этой ситуации, если она инвалид, так дума приняла закон, она имеет право тогда оспорить завещание и ей они обязаны будут выплатить ее долю, при наличии если она с мужем была в законном браке, других вариантов нет
Наталья(Апляева) Невенчанная
дарственная на жильё вроде как была на сына
денег дай на дом