Психология

Почему Вы не хотите встретить роковую женщину? это же интересно

Ирина Дзюба
Мне уже не интересно, однажды повстречал.
Анна Куликова
Лучший ответ
Хочу. А то всё блюзовые и джазовые встречаются.
На кой она мне...
Вот вы меня щас огорчили.
...Оказывается есть не роковые?
И чё ж они всё мимо меня-то...
Так хочется чё-нибудь попроще...
И подешевле.
))
негаданно нежданно приходит сама...
А что с ней делать? Чем заниматься? Надо создать Деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
Сексапильность и умение манипулировать Мужчинами? А сама то Она = Живая Игрушка под управлением Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба, который и есть Главный Манипулятор и Главный Энергетический Вамир, ему нужны излучения Душ для подзарядки аккумуляторов Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной = до сих пор не создали на планете Земля?
А о чём думают мозги чипированной Роковой Женщины? О сексе, о власти, о миллиардах денег на фоне Нищих и Голодных Заплаканных Людей, на фоне тюрем и лагерей, переполненных Людьми, на фоне Братоубийственных Войн, на фоне массовых убийств Невинных Малышей на абортах, из-за того, что Их Мамочек довели до отчаяния несправедливыми и невыносимыми условиями жизни?
это с пустым или полным вагоном реальных энергий и материальных ^^^^
Зачем мне???)))))
Покажите нам ее, с нетерпением ждем)))
Или, для приличия не надо об этом говорить ))
Elena ***********
Так сходи встреть и можешь даже пожениться, щас это модно, когда от двух баб клочья летят
роковое интересно кто сам ни такой