Психология

Если человек не ставит перед собой цели, не стремится к лучшему, а живет как получится, что с ним будет?

Хорошо мало что будет.. будет так себе.. постольку поскольку....
Анна Яворская
Лучший ответ
Станет овощем, который будет здесь обсуждать программы телевизионных передач!
Елена Погодина
и чё со мной будет? вроде жива пока и счастлива даже ))
Галина Хомич
Будет жить так как ему удобно...
Да ничего такого не будет. Просто будь жить потихоньку, никому не завидуя и ни к чему не стремясь. Главное, чтобы было где жить.
Камила Камилка
перекати-поле
Dashylya Gamanets
Зависит от того какой у него изначально был жизненный старт.
Может родился человек в нормальной семье в нормальном городе, жильем обеспечен, неплохое образование за счет родителей, живет и никому не мешает. Зачем ему *опу рвать. куда стремиться? В шоу-бизнес? в политику?
И сравните с человеком из многодетной семьи из сельской местности
Tatyana =
каким он был - таким он и остался
Аня ***
Скурвится ...
Инна Грабарь
Главное быть собой.
Ибо появившись в этом мире, ты принадлежишь только себе, и мир твоего сознания только твой.
Инна Кузнецова
Он станет инструментом для достижения целей других людей .
...что и со всеми, сдохнет, как и вы...
Алла Дмитриева
как получится....
Помрет....
совершенство не больно то стремится к чемуто а не бомбят уже хорошо
..
...
Долгожителем.
Анюся Костюшко
С ним разберется судьба как правило.
Катюшка*** )))
С ним будет- ничего. Только ему это вряд ли понравится.
БОМЖ
Вроде это подходит под описание обычного человека. Стремиться к чему-то - не значит достичь. Для большинства из тех кто стремятся смысл жизни останется в стремлениях. Потому что лучших (достигающих), увы, единицы. Стремиться разумеется надо (как на мой взгляд), в разумных пределах, не спеша - продумывая, чтобы не пострадать, и не навредить другим. что то такое...
ничего не ищу . и живу .как придется. и все ок наслаждаюсь удивляюсь и любуюсь. и принимаю жизнь такой . какая она есть.
как всегда