Психология
Подруга вчера сказала, что любит меня, как мужчину. А я думал, что мы друзья. Как быть теперь..?
смелая. она честно высказалась, теперь ваша очередь.
Признаться в страшной тайне - вы не мужчина, вы друг)
Если, кроме признания, у неё была и просьба (ну, Вы понимаете) - выполните... женщине отказывать в этом нельзя, обидится - проблем в жизни прибавится:)) Ну, а потом - только исходя из своих личных интересов и желаний:) Щекотливая ситуация, если Вы женаты - при этом... но тем интереснее её разрешить - без потерь...
Либо поступиться принципами, либо #дружбе конЭс
Ну почему нас жизнь всегда ставит в ситуации, когда надо делать выбор....
Еси друг, то и оставайся токо другом, пусть её другие трахают
Женись ..чё
совет бывалого мужчины нада ее разочаровать в себе только не сильно больно
Мы вам не советчики в таком деле.
какой смысл спрашивать это здесь?
Утром всё выглядит иначе...
Ну.... да уж.... смотри сам))
Так сложный вопрос. Вообще то это редкий случай.
Пойти ей на встречу.))
Расскажи ей все свои грехи.
а ты сам то как к ней относишься? вообще когда девушка признается в любви, хуже не бывает да?)
Надюшка Шустрова
Не смешно
Все зависит от красоты подруги)
Посмотреть на нее как на женщину, а не друга)
или обнадёжить или не обнадёживать.... но дружбу уже вряд ли возможно сохранить
А попробуйте общаться не как друг, не как мужчина ее мечты, а как наблюдатель, просто бескорыстный наблюдатель, не важно кто Вы, не важно какие ответственности придется взять из за этого общения, не важно кем Вы станете в этих отношениях. Важно только ОНА, важно что она чувствует, важно все что она хочет, важна любая ее эмоция. Вас нет и нет ни одной души на свете, есть только Она, все остальные это реквизиты для ее жизни, для ее игр. Существует только ОНА. Попробуйте так общаться с человеком, Вы удивитесь какой это уровень отношений и сколько в них блаженства. Вас затопит блаженство. И попробуйте так общаться со всеми. Это называется общаться в настоящем времени.
Сказать ей как есть.
Если любишь то скажи ей. А если нет то скажи, что она тебе как подруга или сестра, но не больше.
Поговорить с ней наедине, но должен понимать с первого раза, подходите вы друг другу или нет. Еще возраст играет значение.