Психология

Как вы думаете, от чего люди сейчас становится равнодушны?... Когда "моя хата с краю.."

Они стали более зависимы финансово от государства. У людей страх потерять работу, машину, есть кредиты.. Поэтому думают только о себе, и становятся безучастными...
Здравствуй, милая моя) Солнышко лесное)
Наталья Бабанова
Лучший ответ
Устарело....
Теперь - Моя яхта с краю....
Потому что большинство только и делает, что ноет - то плохо, это отвратительно...
От того что скучно жить. Сами себе создают проблемы.
Государственная политика, чтоб их не трогали
мне кажется это деградация моральная, в купе с государственной политикой, которая как будто нарочно вызывает у людей это чувство... нам приходится фактически выживать, многим становится не до моральных устоев. выползти бы самому. Да и вообще я сама все чаще и чаще убеждаюсь, что во многих своих бедах (кроме проблем со здоровьем и то не у всех) человек сам виноват. Стоит ли его за это жалеть
Сама думаю. Подойду ли я к челу которого машина сбила. А потом вопросы начнуться а кто я ему. Да проч... Человека конечно жаль но блин...
Мартовицкая .
Вы ошибаетесь. В России многие люди добровольно помогают другим участвуя в волонтёрской работе и материально. Те народы, которые используют Ваш принцип, жестоко платят по счетам Судьбе.
Нет свободного времени лишь работа. Если заметить какого нибудь бомжа в трезвом состоянии, он будет очень добр к каждому.
На ворованном СЧАСТЬЕ не построишь )))
Staisy ******
На что обращаете внимание, то в глаза и бросается. А люди не меняются.
С Б
Люди все просто напросто стали пофигистами. Несомною же случилось и пофиг, а идет человек или сердце прихватило или инсульт бахнул, человек упал и лежит и всем простите насрать)) проходят мимо и смотрят все, один из 100 подойдет. Это все зависит от воспитания и человека я так думаю.
потому что сейчас утеряны многие моральные качества, такие как честь, долг и справедливость.