Тяжёлый выбор. Тюрьма у нас может быть равносильна смерти, так как там не просто сидишь по закону, а уже до: оперативники пытают; далее в СИЗО - программа пыток; в колонии свой беспредел. Читали про массовые вскрытия вен? Смертность в местах лишения свободы скрывается от прессы. Думаю, что велика.
Ответ: не знаю, думать надо. От возможного срока зависит.
Ещё момент : те кто возвращался с лагерей во времена репрессий- приходили совсем другими- какая там любовь: то, что испытали они- меняло людей, и возвращаясь к женам, они понимали, что те остались прежними, а они то изменились, окончательно и бесповоротно ( какая тут любовь, ни следа). И дальше жили без любви или находили новую.
Психология
Если бы у вас был выбор: сесть в тюрьму и спасти жизнь Любимого или сядет он/она - что бы выбрали?
Кто виноват тот и должен сидеть.
Что, что, вы курите в этом разделе?! Это же полный бред...)))
Преступил закон, пусть отвечает, ваш любимый. Я понимаю, взять на себя вину сына или дочери, если они случайно оступились. Но не за то, если совершили убийство или кражу, или наркотиками торговали. Заслужил - отвечай.
Выбор заведомо надуманный )
Так можно дойти до абсурда: я сяду вместо него, он сядет вместо меня.
Только побег вдвоем с попутным сейфом.
Пускай сама сидит, я себя люблю)
зачем вам это надо?
что вам это даст?
"Пилы" насмотрелись?
что вам это даст?
"Пилы" насмотрелись?
Олеся Одокиенко
Не пилы, а Вокзала для двоих.
сегодня ни одна девушка, и ни один парень не стоят этой жертвы. нравы пали
Я смотрел "Вокзал для двоих".
Похожие вопросы
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Как бы вы поступили, если бы стояли перед выбором-спасти своего любимого человека
- Сделайте выбор. Сдать на расстрел или отца или любимого человека*любовь всей жизни*...кого бы вы выбрали? и почему?
- Если бы вам был дан выбор полюбить не любимого человека или умереть, что бы вы выбрали?
- Вопрос для женщин. Если бы у вас был выбор стать матерью в или только 20 или только в 40,что бы вы выбрали и почему?
- Если бы Вам предложили выбор - или заглянуть в будущее или вернуться в прошлое и что-либо исправить, что выбрали бы?
- Вы могли бы взять всю вину на себя и сесть за любимого человека в тюрьму??
- Если ваш любимый человек пьяным сбил бы человека, вы могли бы взять вину на себя и сесть за него в тюрьму?
- Дорогая, сядем рядом?(ВН)
- Кто-нибудь согласен сесть в тюрьму за миллион евриков или доляров в год ,на 10, (цены const)const???
- Как убить человека и при этом не сесть в тюрьму? Какие методы знаете?