Заранее простите за грубость, но расскажу как было (мы же взрослые люди!) .
Один мой знакомый подошёл ко мне на днях и спрашивает (ради прикола видать) : "А ты бы смог дать в задницу за 10 000 евро? " - "Нет конечно! " - говорю я ему. Он не унимается и продолжает: "А за 50 000 евро дал бы? " -"Да нет же!!! "-говорю я, начиная уже злиться. На что он мне выдаёт: "А я бы за 50 000 евро дал бы! А если ещё 10 000 евро подкинут - то пусть об этом все знают!!! " Я смеялся долго.
А Вы про тюрьму спрашиваете! Я Вас умоляю!!!
Психология
Кто-нибудь согласен сесть в тюрьму за миллион евриков или доляров в год ,на 10, (цены const)const???
Нет, не согласен.
Ну годик - два я бы посидел, только они там, вот незадача, по 800 р в месяц зарабатывают. А что, кто-то готов платить?
Алиса Евстратова
да я ж на этом сайте нахожу отдушину для приколов,но, иногда нахожу очень даже....
А почему бы и нет только где гарантия что через 10 лет со мной расчитаются?? ? Человек такое говно основная мысль которого как бы половчей ближнего поиметь хоть в большом а хоть в малом!?
Знаешь, что интересно? Пугать граждан СССР тюрьмами Европейскими, скажем... В 90, в ...европейской стране ограбили магазин ювелирный. Без крови, без повреждений. Что взяли - спрятали. В той- же стране. Поймались, получили срок лишения свободы - в группе максимальный был 4года 6 месяцев. Из тюрьмы европейской граждане бывшего СССР вышли упитанными, с вставленными зубами, с очень оптимистичным взглядом на будущее... Спёрли на 220 миллионов. А в тюрьмах РФ могут произойти СЛУЧАЙНОСТИ - и концов не найти! Только при ЮВ можно было это садиссткое ведомство тряхнуть. В ракурсе "кризиса" согласные найдутся, как я думаю - хорошо, чтоб они представляли, что их ждёт.
Алиса Евстратова
конечно, финская и наша -,,Я имел ввиду-завтра бросить всё и семью и вообще...