Психология

У меня такая проблема не знаю как быть

Я учусь в школе и на лето устроился на работу. Работа тяжелая, коллектив агрессивный. И вот я отработал почти месяц, взял зарплату и мне так погано. Ничего не радует, хочется умереть. Я не знаю почему так, возможно из-за смены обстановки, возможно я боюсь видеть таким свое будущее. В
К врачу я идти не хочу потому что он только мозги е*ать может а помочь нет.
Так не работай там
Айнура Оспанова
Лучший ответ
Вера Беляева У меня нет выбора
Зарплата не устроила.
Тяжело в ученье, легко в бою. То, о чем вы рассказываете, сплошь и рядом. Вы устроились на лето, то есть не насовсем. То есть, это проба, учёба (я не про работу, а про выживание в тяжелом коллективе). Если на работе ничего не угрожает вашему физическому здоровью, держитесь. Очень пригодится в будущем. Не каждому везет делать то, что нравится. А работать все равно придётся. От всей души желаю вам терпения и хорошего заработка (чтобы терпение было не напрасно). Держитесь!
Вера Беляева Проблема не в работе! Я не могу понять, почему мне так плохо.
А ты думал - тебя там пряниками кормить станут?
Жизнь вообще штука сложная, привыкай.
Вера Беляева Сам ты дебил. Дело не в том, где я работаю. Мне просто ху*во, а как это прекратить не знаю
...когда ты узнаешь происхлждение своего рода по фамилии Литвинов - тебе сссааааавсем станет грустно, а может и радостно!

....всё зависит только от тебя+
человек ко всему привыкает и адаптируется потом между плохим и хорошее начинает видеть то- есть приобретает драгоценное качество.
Рафаэлла Нам
Адам всю жизнь пахал, а Ева пряла.
Врач да. Перетерпи. Я думаю не все коллективы такие. Надейся на то, что в будущем устроиться на хорошую работу, когда отучишься. Вообще лучше снимать нервное напряжение. Бег, например, по утрам.
на хрен такая работа которая так напрягает? на хрен такие люди которые бесят. увольняйся.
P.S. врачи не еб*т мозги, это делают пациенты
***elena ***
Дык, ну да. таким оно и будет, если не будешь учиться. Мож просто не повезло, у меня тоже в коллективе были ну такие собсно простоватые общажные парни, но никакой агрессии, все норм, хоть и не побазаришь особо за жизнь. Ниче, бывает.
Не нужно делать то, что внапряг
Вера Беляева У меня нет выбора