Психология

Женское настpoeние: ПОЧЕМУ его так сложно понять мyжчинам?

Юля Ткачёва
Мужчина всегда поймет свою мысль воплощенную через настроение женщины.
Когда ум женщины захвачен только своими мыслями - она блокирует полностью доступ к себе других со стороны)
Особенно видя в мужчине потенциального врага. Сознательно.
Или подсознательно (это более сложная система состоящая чисто из женских накопителей)
Если мужчина способен разобраться в трансформациях приводящих к грозовому разряду, глупец будет если станет под удар.
Радость радуги появится лишь когда переждав бурю, мужчина сможет преломлять своим разумом женские качества давая полный спектр объяснений о их происхождении и последствиях. Любая женщина желает услышать больше, чем она знает о себе. Ну, чисто для контроля над своим во вне и между чьем-то восприятием со стороны...)
Танка ////////////
Лучший ответ
Потому что они слышат только себя
У них одна Душа, а у женщин ооочень много!!! И у каждой Души свой День!!! Спасибо за классный вопрос!. Сколько "Я", столько и Душ!!! Чем больше, тем лучше!!! Каждый День по одной Душе выпускают погулять на Воле!!!!
по складу
((_Лера _))
потому что пидарасами могут быть только мужчины))
Зере Марат
Если женщина ТВОЯ, все будете понимать без слов.
Елена Зыкова
Его не надо понимать. Его надо контролировать своим обаянием)
Вика Новикова
прям в точку! радуга с молнией!))
Потому что любой момент - это чувства, эмоции, мужчины более разумны.., если это можно так назвать
Ксения Бышок
Потому что uhiownauiuibxnvckjanwiugybigyasuieqhgbvzxkjbffaisofhnjxvcb
Потому что женщины хрупкие, их легко огорчить, обидеть и т. д. А мужчины не такие и им сложно осознать нежность и хрупкость женщины, поэтому и не понимают)
Ирина Ким