Психология
Как проверить пришла ли мудрость... к Вам?)
Мудрость и половое бессилие приходят одновременно - все в ваших руках!
Галина Кудряшова
как то грустно наверно) не ожидала от вас такого.
Как узнаете об этом Вы, я не знаю. А если это случится со мной, я узнаю об этом первым.
в голове пусто)) знать заплутала мудрость)
где мудрость.. и где ответы... )
Ясно, что не пришла и не собирается, нечего и проверять
по интуиции. предвидении ситуаций.
Пока повторяешь ошибки.. совсем не мудрец.)
Она приходит с падением после первого шага... И идет по жизни рядом... Она вредина - эта мудрость!!! Ни соломки не подстелит, ни за руку не придержит... Только наблюдает и шишки на лоб регулярно ставит...
Если зубы мудрости полностью прорезались - значит мудрость пришла.
когда начинаешь ворчать на молодёжь, значит уже пришла.
Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью.
Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину.
Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская,
ибо где зависть и сварливость, там неустройство и всё худое.
(Апостол Иаков)
Можно почитать страницу с вопросами. Если не один не вызовет отторжения и желания наговорить авторам гадости, мудрость уже на подходе.
Но если вы никогда не откроете эту страницу с вопросами, потому что вам больше нечего знать и некого учить - это настоящая мудрость.
к чему? одинаковый конец у мудрости и глупости, все остальное повод для хвастовства
Ко мне? Сэкономлю Ваше время на проверку, не пришла)
Если дожил до зрелости и, как прежде, находишь, чему порадоваться, над чем подшутить даже в горе, с улыбкою и честью принимаешь мысль о смертности и уважительно относишься даже к самой ничтожной форме жизни - она всегда была, есть и положительно используется (а также благополучно продолжает накапливаться).
мудрость это когда ты много знаешь, но тебя никто не слушает
Спросить у подчиненнго.
гений конечно круто, а вр гораздо умнее