эм... я не мазохистка. все условия комфорта и дискомфорта мы создаём себе сами. а так - я пока себя так низко не оцениваю, чтобы выслуживаться перед кем-то ради денег. я уже в жизни и так достаточно натерпелась - на большее меня просто не хватит - да и не надо
мало что терпеть буду - если далеко добираться, или если не нравится коллектив, или если ещё что не устраивает - терпеть не буду, просто не стану там работать - это если речь про честный дополнительный заработок, а не про всяческие унижения перед кем-то за деньги
Психология
Что вы готовы терпеть за 14 тыщ рублей?
А что ты сказала бы, если бы эти 14 тыщ были всем твоим бюджетом? А вот поживи в россии - узнаешь.
Катерина Кузнецова
)я и живу в России и в курсе, что есть такие бюджеты.
а мне их будут ежедневно давать?
В смысле-туалет вечно занят?)
Катерина Кузнецова
В порядке очереди.

Например, жизнь в общежитии. Если это будет отдельная комната, правда. Вот.))
Анна Базылева
хм...))
если это ОТДЕЛЬНАЯ комната - то это как бы уже не совсем ОБЩЕЕ житьё))
Быт отдельный, свой личный... на 90%
тебя на коленях перед переходом
Катерина Кузнецова
Обойдёшься.
не обсуждаю финансы.
Я не терпеливый ))))
Катерина Кузнецова
Так и думала, веришь)
Давление атмосферного столба. Ну а чё? Пусть приплачивают, я не против))
Катерина Кузнецова
Доброй ночи) Нет, ну правда? Зарабатывать не умеют и просто за терпение, как выясняется, тоже несогласные.
8 часов работы
14 раз прочту этот вопрос. Вслух за 28. Публично за 56. С комментариями за 112. Последнее предпочтительней и Автору верну его долю за копирайт - 14.
Катерина Кузнецова
Дороговато берёте)
терпилы какие то
Я в армии был, что может быть хуже.
В порядке нормального, естественно.
Побыть без тырнета пару минут
Ну максимум постоять в очереди
Так запросто их никто не подарит. Если мне они будут необходимы, я их попытаюсь заработать. Сама. Чтобы не быть никому обязанной.