Интересный вопрос!)
Не буду вас мучать длинным текстом, скажу только что до и послевоенное поколение женщин ещё как то умело и хотело это делать... (о длине волос и целомудренности пропускаю)... элементарно умения не осталось, а главное понимания смысла длины волос у молодой девушки заплетенную в косу
Психология
Почему женщины перестали носить косы?)
И даже Йуля перестала.. Надоело...
Хлопотно...
Почему же, носят.
Так юбки тоже
по глупости стригутся ..а потом отрастить сложно
от стрессов косы перестали расти
какие то там торчат волосинки
потому, что только говорят, что они не ленивы, а за косой уход необходим, а это дисциплина + работоспособность + вкус + культура + и т. д., а так какой нить взрывчик на макаронной фабрике настриг и вроде модный, я уж не касаюсь эзотерической части
У современных женщин другие дела и интересы, нежели маяться с длинными волосами. Да и мода меняется, однако.
Неужели? Вы меня удивляете, косы сейчас в тренде.
так ведь "распущенность" она и в волосах
Девушка с косой нормально смотрится. А вот женщина с косой.... Убожество.
а я хожу.. в чёрном плаще с капюшоном и с косой))
Галия Шамис
))))))
Это дело рук парикмахеров, дабы чаще их посещали и денежку платили
и не говори... выходили бы раз в неделю пшеницу покосить
а то самое тяжелое что держали это мышка и ложка)
Да, жалко.
По-моему, коса - это сексуально.
Распустились и косы и все остальные
Не красиво