Психология
Почему люди перестали носить подтяжки, это ж индивидуально и симпатично, мне кажется?
ремень давит на живот, и от него сползают вниз штаны- поэтому я ношу подтяжки, специальные, поскольку в карманах брюк (камуфляж охотника) я ношу все свои вещи. А одежды 54 размера, не китайского производства и пошитой не на китайскую фигуру, без мотни до колен, нет в продаже - вот и ношу костюм охотника круглый год. Одежду на заказ сейчас не умеют шить, да и негде заказывать - нет ателье. Одежда же европейского покроя по европейским лекалам - недоступна по цене, поскольку в нашей стране даже спецовка для работы дакно закупается в Китае, так же как и электролампочки.
вот я толстый и без подтяжек не хожу.... без подтяжек мне неудобно
А почему женщины перестали?
нет, вы не правы.. носят и помочи, носят и ремни.. но ремень для мужчин более правильное, здоровое решение! ремень поддерживает в тонусе внутренние органы, помогает при нагрузках (кстати, все штангисты надевают специальные ремни!).. а подтяжки - всего лишь дань моде ..ну, или если у мужчины большой живот и ремень слишком сдавливает...
Штаны вверх тянет, не удобно.
Подтяжки это не предмет украшения. Они используются теми людьми у которых фигура отсутствует, а на её месте кусок сала.
сейчас люди их делают по всему телу )))
Брюки сильно упали ниже талии.))
Почему перестали? Многие носят и я в том числе.
мода прошла не актуально