Я как-то вообще не люблю знаки отличия перед незнакомыми не по делу демонстрировать.
Хотя люблю и вуз, и работу свою сегодняшнюю, и вещи с символикой есть в запасе, включая значки, но как-то вот никуда, кроме как на напрямую связанные с работой или вузом мероприятия, не надеваю. То есть на работе на какую-то официальную встречу могу надеть выданную на работе рубашку с логотипом и на неё же приколоть значок с логотипом. Но не в посторонние люди :)
А так он лежит себе в коробочке дома - посмотрю иногда и обратно убираю.
Может, дело в том, что всё это создаёт ощущение причастности, а выступать "официальным представителем" в свободное время я и не хочу, и полномочий не имею?
Психология
Почему перестали носить нагрудные знаки?.. например, видно, какой ВУЗ закончил человек)))
Всё написано на моей харе
Не то время сейчас, я свой значок ВУЗа так ни раду и не носила, и никто не носит.
Все же стыдно носить купленные знаки и дипломы.
Смысл? ВУЗ позорить? Сколько быдла с ВО.
Еще что видно?..
Неучи все.
Ну или денег жаль. Я например не стала б носить. Ношу футболку с любимой группой
Раньше они в редкость были. А сейчас куда не плюнь, в человека с дипломом попадешь. И часто с купленным
вот если бы погоны выдавали я бы не стеснялся.
Не носил ни ВУЗовский, ни знак--Прыжки с парашютом ( была единичка на парашютике).
Смысла нет
охранником будешь работать носи на здоровье))
они к одежде не всегда подходят))
да и какая всем разница где так кто учился
действительно, здорово..
Знак вуза не носила - не было почему-то.
Но наши студенты- особенные, зачем выпячиваться значками, не вижу смысла.
Нательными заменяют.
Видно кто кем в тюрьме был...