Психология
Я комплексую что не жил отдельно от родителей так как учился сначало техникум, потом ВУЗ закончил как успокоиться?
Просто в 10-11 классе я не знал какую специальность идти учиться, а работать грузчиокм, официантом, на стройку никогда не пошел бы. В 11-ом классе боялся сдавать ЕНТ аналог ЕГЭ поэтому пошел в колледж о чем жалею, и потом только в ВУЗ и то по разным специальностям и так получилось что моя студенческая жизнь растянулась. Но студенческая жизнь такая родители платили за обучение, давали на проезд, столовую так как понимали что это пригодится мне в дальнейшей жизни. Я посещал все занятия, ни разу не пропуска, выполнял все домашние задания просто так получилось что учился по разным специальностям сначало колледж потом ВУЗ, надо было изначало после 11 класса в ВУЗ идти или после 9 колледж, мои ровесники давно уже работают, платят налоги, копят на квартиру, а я только буду копить на квартиру с зарплаты, получать зарплату дай бог закончился бы коронавирус. Но я никакой не инфантильный, я чересчур серьезный, никогда не шучу, все воспринимаю серьезно, зануда . Я готов был бы пойти на работу по специальности, но сейчас коронавирус. Даже если бы получал небольшие деньги стал бы с них откладывать на первончальный взнос на ипотеку. А меня убивает, когда какая нибудь девушка напишет в сети .хотя меня не знает : "ты как ребенок"," будешь дядькой" и так далее, я наоборот гиперотвественно, впрямь нервозно человек, готовый самого себя "грызть" . Я хочу поскорей начать работать, делать пенсионные отчисления, состариться и "откинуть коньки". Ненавижу слово большой "ребенок" это какой то недоделанный человек типа с синдромом Дауна. Еще я очень злопамятный, матерюсь, психиую если мне что-то сказать, т. е я абсолютно другой злости у меня зашкаливает. Для меня самый лучший образец - это худой, высокий немец из концлагеря с длинным лицом и ледяным взглядом. Ну абсолютно не ребенок, а фашист.
Да ёбаныйстыд! Тебе не в лом было это печатать??
Если знаешь свои возможности, то не стоит вестись на посторонние мнения.
Начинай комплексовать насчет своего русского -
совсем писать не умеешь и говоришь так же наверняка.
Читай книги - и перестанешь думать о ерунде.
Крепость не в смысле сооружения а в смысле качества.
нда уж ..ребенок фашист это омерзительно попробуй почитать другие книги
Н-да... другим бы вашим ровесникам... ваши проблемы.
Вы просто закомплексованный неврастеник.
Который зависит от слов каких-то непонятных "девушек"...да к тому же ещё и в интернете.
Хотите быть взрослым?
Тогда перестаньте по-детски оправдываться и зависеть от чужих слов... и живите СВОЕЙ жизнью, как ВЫ САМИ считаете нужным.
А что касается квартиры родителей...
Посылайте всех, кому это не нравится.
Хотите быть взрослым?
А что касается квартиры родителей...
Посылайте всех, кому это не нравится.
Галина Мантюхина
Поддерживаю, Маэстро Магнит!
Надежда Вакуленко
Спасибо...)))
С нынешней Российской экономикой в ближайшее время ты навряд ли заработаешь на квартиру. Так что выгоднее и вовсе снимать какую-нибудь хату. Всех кого я знаю с квартирой, те либо лезли в кредит, либо брали деньги у родственников, ьак что я не вижу никакой выгоды в этом. Жизнь отдельно от родителей, это не такая уж и проблема. Поверь, в этом нет ничего сверхъестественного. Разве что тебе придётся самому готовить и закидывать в стирку одежду. Жизнь с родителями не признак инфантильности, при условии что ты работаешь и зарабатываешь бабки. Если родители позволяют жить вместе, то почему бы и да? Работа это то что тебе сейчас необходимо, что бы не страдать х.. етой и думать о своём будущем. Я кстати в пандемию как раз таки нашёл работу слесарем и сварщиком, при чем без опыта работы
прочитайте в Библии Исайя 48:17,18. Без помощи Создателя сложно выровнять свой жизненный путь, понять, что добро и что зло, что принесет счастье, а что разочарует. То, что вам сказала какая-то девушка или еще кто, это только их мнение, вероятнее всего безосновательное. Без Божьего руководства люди часто ведут себя как слепые, а если слепой ведет слепого, то как известно оба упадут в яму. Ориентируйтесь на истину.
Ты нервничаешь, поэтому что заранее себе навесил себе ярлыков. Ты как будто ждёшь, что тебе их обязательно скажут. Да с чего ты вообще взял, что тебе это скажут? Ты ответственный и у тебя гораздо шире сейчас образование. Ошибки делают очень многие, а некоторые вообще заканчивают универы, кладут диплом на полку и работают совсем в другой сфере. А ты дал себе время определиться.
Насчёт ребенка: кто-то вложил тебе в голову, что ребенок должен соответствовать правилам. Причем жёстким. Кто из твоей семьи держал тебя в таких ежовых рукавицах?
Ребенок - это замечательное слово. И ребенок в каждом человеке сидит всю жизнь, отрицать это не нужно. В ребенке внутри сосредоточено наше самое яркое, индивидуальность, непосредственность, мечты, желание и интерес жить. Это замечательная часть, самая лучшая в нас.
А что именно ты должен предпринять- ты и так знаешь. Будь увереннее в себе, у тебя для этого всё есть.
тебе к психотерапевту
А почему не пошел бы грузчиком или официантом?