Психология

Я молодой парень и сильно лысею, что делать?

Ленуська Zf
не лысеть
The Red Cougar Cougar
Лучший ответ
Волосы покидают умную голову.
Стань олигархом - среди них иметь лысину модно!
****aiko ****
Брейся наголо и сдай кровь на гормоны....
Возможно эндокринолог разберётся....
Сабинка #1 Pupsiq По анализу гормонов в крови диагноз в этом случае не поставить, поскольку уровень андрогенов в крови не коррелирует с уровнем андрогенов в волосяном фолликуле. Все показатели могут быть в норме и тем не менее ...Доступного теста, чтобы измерить андрогены в фолликуле — нет. Только в нескольких научных лабораториях на Западе (в СНГ никто не сделает).
Не расстраиваться для начала. Лысые такие сексуальные.. Будьте уверены в себе, и все будет супер.
Я - это только мысль в сознании. Где ты видел лысые мысли?))
Брить голову на лысо и объявить это своим новым иммеджем
Идти к Богу, вспомнить кто ты есть и не поддаваться паразитизму
Тумар Смайлова
Юля Трофимова На лицо православие головного мозга...
а что с этим делать? как вариант поменяй прическу чтоб видно не было
Ты - вонючее хохлище и пнх с российского ресурса, свинорылый хохлятский выродок
Сперму попей. помолодеешь
Л*
Людмила ***
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями, которые так и не попали внутрь..
Сходить к врачу.
Я сходил все делаю по инструкции и нет никакого облысения
Нечего, радуйся что ты Джейсон Стэтхэм
Тебя укусил сам Джони Синс
Raisa Ctepanoba Naciroba
ты лысый членоголовый пидор, а не молодой парень))))
В России разработан тренажёр для волос — компрессионный головной убор с рельефными элементами на внутренней поверхности. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Устройство, названное тренажёром волос, помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временное сдавление и кислородное голодание). Во время применения тренажёра в коже замедляется кровоток, что запускает комплекс приспособительных реакций, направленных на улучшение питания и повышение жизнеспособности волос. У людей, предрасположенных к облысению, без регулярного напряжения соответствующих механизмов волосяные фолликулы постепенно атрофируются. Разработчики утверждают, что если поместить слабеющие фолликулы в тренирующие условия, то облысение прекратится. Заявленные эффекты тренажёра хорошо согласуются с научными данными о роли гипоксии (кислородного голодания) в развитии сосудистой сети и регуляции местного гормонального статуса.