Психология

Cyществует ли нормальность на самом деле?... обязательно ПОЧЕМУ Вы так думаете)

На Самом деле ее нет. Есть как заметил Серж системы, но любая система временна. По той причине что идея вечного двигателя - не работает на практике.
Пока существует противостояние дуальности света и тьмы. Это Изначалие...
Против любой новой нормы восстанет противоположная обновленная.
В мирах где Начало приобретает размноженную разветвленность. Трудно определить где норма становится полезной душе, где - вредит. Множество пазлов в зеркальном отражении либо в позитиве либо в негативном отражении... либо мимикрируют под схожесть.
Поэтому важно не застрять в личной норме и не отстать от операций по обновлению прошедших нормально...
Норма в связи с разнообразием Жизни больше нашло свое место в игре слов.)
Ведь даже угол, это еще не куб в физическом трехмерном мире. Это уже об многом говорит. Если речь о принятом переводе слова...)
Или пока существует Время с временами... принятая норма имеет свое развитие, вплоть до метаморфозы где Жизни не нужны Правила. Это просто ЖИЗНЬ... ЧИСТАЯ САМА ПО СЕБЕ...)
Татьяна Антонова
Татьяна Антонова
52 295
Лучший ответ
Под «законом» также может подразумеваться норма, регулирующая образ жизни и поведение, особенно если она отражает волю Бога, голос совести или врожденное чувство справедливости.
РТ
Роза Тулаева
95 800
Норма, это показатели характеризующие устойчивое состояние объекта или системы!))
Таки да.. чем нет - ты удивишься ..её количеством.. когда сумеешь побороть болезнь..)
Катька... ***
Катька... ***
94 344
Нормальность есть. Это адекватное отражение ситуации.
ну вот жеж! и говорящая кукла малышева так думает!
Оля Юч
Оля Юч
12 000
У всех своя норма. Большинство людей просто живут по стереотипам и гнобят людей, которые чем-то от них отличаются.
Сама являюсь нетрадиционным человеком, и все люди объясняющие "норму" мне кажутся просто лицемерами.

Похожие вопросы