Психология

Обо что разбивается романтика ?

Романтические отношения это проявление бескорыстных действий в отношениях. Сейчас путают, между романтикой и шик, необыденность. Все это может присутствовать, но не обязательно должно быть в романтических отношениях. Может быть вполне банальные действия, цветок сорванный на поле. Важнее как эти действия проезведены, мотивы этих действий. Если парень хочет, чтобы его девушка стала счастлива, просто улыбнулась, ощутила радость. Вообщем ему хочется сделать что то для нее (это и есть бескорыстное действие). А разбивается ну конечно о корысть, да даже просто от желания что то получить в ответ на свои действия. (а это уже не бескорыстные действия)
Jana Zinchenko
Лучший ответ
Об элементарный насморк может разбиться)
Лилия Загирова
Об женское не понимание.. Зачем ты такие дорогие цветы купил.. лучше бы мне колготки новые..))
Т)
Тома )))))))))))))
Елена Горбачева Доброго вечера !
Да уж . Ничего не скажешь .
О грабли, разбросанные на пути романтиков... на каждые розовые очки романтика есть свои точные грабли...)
**
***танюша ***
об прозу быта
Об серые будни.
Dream .
Мне кажется, что если человек романтик, то это навсегда. Надо просто поддерживать это чувство и воспитывать его у ближних. Ну если они страдают отсутствием романтики, конечно)))
Зная об этой "болезни" многое и не по наслышке, могу сказать главное, это напоминает курение, я курить бросил, но романтику выкинуть из головы я не могу, она пронзила меня насквозь и это когда дети взрослые и когда душа якобы место нашла, но малейшее новшество, оно манит, оно тянет магнитом (родные это знают) и я не в силах сопротивляться, наоборот, я бегу и радуюсь происходящему.
о каменные сердца
Н*
Наталья ***
Когда нездоровится, плохая погода и нехватка ресурсов)
об плохие характеры