Психология

Съела целую плитку шоколада.. в чем плюсы и минусы этого?)

Елена Ленина
Утром пятёрочку побегим... шучу))) троички достаточно)))
С)
Сонышко ))*0_0
Лучший ответ
Елена Ленина Не)) пятёра!!! Не будем нарушать традиции))
Только плюсы)
Сделала так, как хотелось сделать
Елена Ленина Тёплого вечера))
Если с удовольствием, то всё - в плюс...
Никаких минусов.
Елена Калинова
Главное! Чтобы Вам по кайфу было!
"Милка", да? счастливица... +что сьела- что она закончилась быстро.
Ольга Аристова
Одни ПЛЮСЫ, джана... МММУААА... слааадкая))
Цветочная Душа
плюс -сладко. минус, уверен что совсем не шоколад, а белковая масса .
Теперь тебе не страшны перепады давления, конечно если шоколад был горький
Привет)
Елена Ленина Привет!! Очень горький, как люблю!)
Настя Стражникова Лучше всех таблеток
Плюсы- удовольствие.
Минусы- за новой бежать надо.
Лиза ***
плюсы... минусы... какая нах разница, если вкусняшка.
плюсы и минусы у батарейки. а у тебя попа слипнется
минус мне не дала
+ повысится настроение
- отложится где нибудь, пить захочется, и потом организм будет пытаться очиститься от этого "шоколада" выводя всю "красоту" на лице
«+» шоколада Не стоит считать шоколад лишь пустым излишеством. Если он содержит больше какао-бобов, среди всех прочих ингредиентов, то становится весьма полезным продуктом, обладающим замечательными целебными свойствами: маленькая пятидесятиграмовая плитка дарит столько же антиоксидантов, сколько, примерно, тридцать бокалов белого вина или двадцать - апельсинового фреша; в ней столько же флаваноидов, защищающих наши сосуды от тромбов, и эфирных масел, которые спасают их от холестериновых бляшек, как в шести яблоках; катехина, сражающегося со свободными радикалами, столько же, сколько в пяти чашках зеленого чая; а полифенолов, благотворно влияющих на работу кардиосистемы – как в бокале красного вина; всего сорок грамм шоколада ежедневно, по многолетней практике японцев, гарантируют профилактику рака; целебное лакомство повышает чувствительность к инсулину; кофеин и теобромин оказывают на человека тонизирующее действие; калий и магний улучшают память; предотвращают старческое слабоумие в преклонном возрасте; шоколад «лечит печаль», как образно заметила великая Марина Цветаева; жирные кислоты и магний помогают прекрасной половине человечества снять неприятные симптомы ПМС; вкусный продукт – наш союзник в борьбе с гриппом и прочими ОРВИ; снимает боли при ангине; в нем содержится теобромин, который врачует кашель во время пневмонии и бронхитов; защищает наш желудок от изъязвлений; танин, которым богат шоколад, оказывает умеренное слабительное действие, помогая кишечнику избавляться от токсинов.
«-» шоколада Самый весомый аргумент «против» шоколада – его калорийность. Обратите внимания на надпись на упаковке, чем меньше какао-бобов, тем больше сахара, молока, орехов и прочив ингредиентов увеличивающих энергетическую ценность продукта, а заодно уменьшающих полезность для лечебного питания. Поэтому, если уж выбирать, то только те шоколадки, в которых более 50% содержания какао-бобов в сладкой плитке, а если вы сидите на диете для похудения, то самое оптимальное - 70% и выше. Омрачить удовольствие от любимой сладости может аллергия, поэтому людям со склонностью и детям нужно с осторожностью лакомиться шоколадом.
Плюс-ты её съела, минус-ты её всю съела и больше нет)
Я тоже съела, дай пять.
Елена Ленина Наааа) тёплого вечера!!