Психология

Как Вы думаете, человека проще понять/узнать по его вопросам или ответам?

Вера Васильева
Скорее всё таки по ответам.... ведь оно как бывает.. КАК ОТВЕТИШЬ ТАК И ЖИТЬ ПОСЛЕ БУДЕШЬ
Ирина Дрокина
Лучший ответ
Вера Васильева Добрых выходных, Друг мой! Слава, настроения душевного и Ответов интересных!
Если есть желание.. по всякому можно
Евген Еагеныч
В принципе - и в том и в другом случае - информация и суждение будут неполными.
Ибо человек может до конца не раскрываться ни в вопросах, ни в ответах. Либо просто сидеть на какой то - интересной ему теме, не выходя за ее рамки...
Вот если еще суметь разговорить его в комментариях на самые разные темы - это уже может дать больше пищи для размышления.
Алла Данилина
Одинаково.
По деяниям.
Если человек клоуна не включает, то можно составить общее представление.
Ира Рафаилова
Я и по вопросам и по ответам Даже психологический портрет можно составить, если человек часто задает вопросы и отвечает Другое дело если он или только отвечает однозначно, не раскрываясь
Вопросы и ответы как-то дополняют друг друга.
Лена Грищенко
По ответам .Вопросы, адекватные люди, не берут из собственной жизни . Ответы более информативны .
Вера Васильева Лихо Вы, уравняли вопросы из чьей-то собственной жизни - и неадекватность))
С какой целью понять?
Тут вечно барышни плетут интриги, ищут поклонников.
Если у вас аналитический ум и вы можете взвесить вопросы и ответы, психологически разобраться в личности, то может и получится.
А кому это надо, копаться в чих то ответах, вы даже не знаете кто это и откуда?
*~*айнурочк@*~ *
Думаю по вопросам) правда смотря кого. Привет)
Альфия Ким
Ну не знаю, и так и так.
Самое важное - это комментарии. Там все сбрасывают маски:))
Tatyana Petrakova
Не суди по словам.. Здесь это не более чем маски, в которые вживлён человек. А вот каков этот человек - говорят только его дела. А их тут нет, ну или почти нет.
я тут 8 лет меня тут еще никто не понял