Чуть не в тему, но... Монголы схоронили Чингиз-хана в ровной степи. Потом прогнали несколько раз
тысячные стада быков туда-сюда. Так чтобы и те кто хоронил Кагана, не смогли потом найти место, в ровной степи... А богатств в захоронении столько, что хватило бы даже государству разбогатеть..
Психология
Если понадобится зарыть клад, то куда бы вы зарыли?)))
Екатерина Юрова
это где-то в казахстане.... надо просто по территории пройтись с металлоискателями
я не могу далеко ехать... так что гденить на карельских болотах
Не, я не наводчица)))
Toka snaem mi wdwoem nascha tajna
Сейчас зарою и напишу точные координаты.
На кухне
на кладбище)
Сейчас что зарыть, что выбросить. Так что не пачкай руки и не утруждай спину, отнеси в какой либо МММ.
Ага, хитренькая!)))
В поле, как положено
На огороде, а сверху огурчики для маскировки посадить)
Я скажу, а Вы откопаете...
уже давно зарыт - под кремлём
Зарыть - вчерашний день. В банковскую ячейку в Швейцарии, в более-менее солидный банк.
Для справки: можно арендовать хранилище, если что)))
Сейчас пробьют полночь склянки,
Луна, как медный грош, мерцает вдалеке,
Хранить свой капитал надежней в банке,
Чем, так как Флинт, в каком-то сундуке.
Луна, как медный грош, мерцает вдалеке,
Хранить свой капитал надежней в банке,
Чем, так как Флинт, в каком-то сундуке.
"Зарыть талант.." всегда успеем..))
ой я не знаю.. я же сначала буду метаться как ужаленная в попу, а потом зарою и забуду))
Естественно, в гоовно.
Не скажу ))
в ваше сердце)))
Ага так я и сказал !
нужно найти место без ориентиров и что бы никто случайно не начал там
что либо рыть. глубина тоже имеет значение. желательно разделить на
несколько частей и спрятать в разных местах. иногда проверять сохранность
незаметно. и в любой момент достать если потребуется.