свои ЛОшки...) )
эх, вот кто-нибудь найдет, обрадуется)))

	Психология

			Хочу зарыть клад! ..ЧТО бы такого этакого в него положить?))

									Юлия Бавтович
								серебряные))))))))
											Несбывшиеся надежды например!

									Юлия Бавтович
								Добрый вечер Наталья!)
											Сундук мертвеца и бутылку рома.

									Галина Скворцова
								тффе....бутылке...))))....
											Ну как что? Все накопленные сбережения, что бы его потом интереснее искать было))))))

							золотой волосок )

							а помните, в детстве делали секретики? берёшь значит фантик, а сверху стекляшку, ямку вырыть нужно в заветном месте и там это всё зарыть.. ещё можно оформить цветочками всяка...)))

							совесть

							Ну клад закапывают тогда, когда хотят чтобы то что закапывают, не кому не досталось.... чтобы сохранить для себя.

Вот и закапывайте то чем не хотите делится))

Закопайте местного придурка с накопленными сбережениями, начитавшегося упанишад
зы

"Досвиданья, милый... " (С)

									зы
"Досвиданья, милый... " (С)

									Юлия Бавтович
								меня тоже удивил этот ответ)
											Упанишады

							Все что не нужно в кладовке ))

							Октябрятский значок. Через 100 лет цены ему не будет)

							Представь!
это сделал. зарыл клад) )
помните монеты в начале 90_х?
3 кило зарыл разных тех лет. потом умерать когда буду расскажу. что мол стар теперь и не помню - внукам. пусть копают землю они..

							это сделал. зарыл клад) )
помните монеты в начале 90_х?
Положите денюшки все свои и закопайте их. Но только мне в личку отпишитесь, чтобы знать какие координаты вашего клада. А если серьезно, то можно закопать, например, какой-нибудь подарок от Вашей первой любви. =))

							прежде, чем зарыть что-то.. . нада купить это *что-то*....))))....

							Себя

							а что у тебя есть? переписка в интернете с местными придурками? твой, типа клад на хрен никому не нужен

									Юлия Бавтович
								дурень ты)))