свои ЛОшки...) )
эх, вот кто-нибудь найдет, обрадуется)))
Психология
Хочу зарыть клад! ..ЧТО бы такого этакого в него положить?))
Юлия Бавтович
серебряные))))))))
Несбывшиеся надежды например!
Юлия Бавтович
Добрый вечер Наталья!)
Сундук мертвеца и бутылку рома.
Галина Скворцова
тффе....бутылке...))))....
Ну как что? Все накопленные сбережения, что бы его потом интереснее искать было))))))
золотой волосок )
а помните, в детстве делали секретики? берёшь значит фантик, а сверху стекляшку, ямку вырыть нужно в заветном месте и там это всё зарыть.. ещё можно оформить цветочками всяка...)))
совесть
Ну клад закапывают тогда, когда хотят чтобы то что закапывают, не кому не досталось.... чтобы сохранить для себя.
Вот и закапывайте то чем не хотите делится))
Закопайте местного придурка с накопленными сбережениями, начитавшегося упанишад
зы
"Досвиданья, милый... " (С)
зы
"Досвиданья, милый... " (С)
Юлия Бавтович
меня тоже удивил этот ответ)
Упанишады
Все что не нужно в кладовке ))
Октябрятский значок. Через 100 лет цены ему не будет)
Представь!
это сделал. зарыл клад) )
помните монеты в начале 90_х?
3 кило зарыл разных тех лет. потом умерать когда буду расскажу. что мол стар теперь и не помню - внукам. пусть копают землю они..
это сделал. зарыл клад) )
помните монеты в начале 90_х?
Положите денюшки все свои и закопайте их. Но только мне в личку отпишитесь, чтобы знать какие координаты вашего клада. А если серьезно, то можно закопать, например, какой-нибудь подарок от Вашей первой любви. =))
прежде, чем зарыть что-то.. . нада купить это *что-то*....))))....
Себя
а что у тебя есть? переписка в интернете с местными придурками? твой, типа клад на хрен никому не нужен
Юлия Бавтович
дурень ты)))